Дочь Анастасии Стоцкой вылитая копия Филиппа Киркорова

photo_2019-12-13_10-58-15 (2)

Известная российская певица Анастасия Стоцкая недавно в своем Instagram аккаунте разместила фотографию дочери Веры. Однако этот кадр вызвал бурю обсуждений в интернете. Фанаты уверяют, что девочка является маленькой копией популярного певца Филиппа Киркорова.

Стоит заметить, что Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров достаточно давно знакомы, они снимались в одном мюзикле “Чикаго”, а также выпустили несколько совместных клипов. Однако знаменитости утверждают, что их дружба никогда не выходила за рамки дозволенного. Такие заявления никогда не успокаивали фолловеров, они видят явное сходство между дочкой Анастасии и детьми Филиппа.

Такая ситуация происходит не первый раз. Очень часто, когда Стоцкая показывает фотографию дочери в Инстаграме, начинаются споры под постом. И Анастасии всегда приходится оправдываться и доказывать родство Веры и ее мужа. Певица уже не раз говорила в своих интервью, что Филипп и ее супруг между собой очень схожи внешне.

photo_2019-12-13_10-58-15

Супруг певицы Сергей Абгарян является крупным российским бизнесменом. Публичной личностью он никогда не считался, поэтому и не любит общественные мероприятия. Чаще всего Анастасия на светских праздниках появляется одна. Первый ребенок пары появился на свет в 2011 году, а в 2017 родилась их вторая дочь Вера. Самое интересное, что сына этой пары никогда не сравнивали с Киркоровым, а вот дочь постоянно попадает в горячие темы разговоров фанатов и прессы.

Как бы не хотелось фолловерам, но доказать что-то без теста на ДНК невозможно, а сами знаменитости вряд ли пойдут на этот шаг ради справедливости перед обычными людьми. Самое главное, что муж Анастасии никак не реагирует на такие высказывания, он полностью доверяет своей супруге.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *