Венди Уильямс осуждает Мадонну: «Мне стыдно за нее»

венди

Венди Уильямс не думает, что Мадонна понимает, что такое «стареть грациозно». Особенно после того как 61-летняя певица была сфотографирована, ведя себя довольно раскованно со своем 25-летним танцовщиком в Майами 13 декабря!


Венди Уильямс, будучи женщиной, которая получает любит поговорить о чей-то личной жизни и обязательно это прокомментировать, считает, что Мадонна совсем не переживает о слухах, которые рассказывают о её романе с 25-летним Ахламаликом Уильямсом. 61-летняя певица была замечена, когда она довольно нескромно общалась со своим танцовщиком во время отдыха в Майами, где она отдыхает со своей дочерью Лурдес Леон Чикконе, 23 года. Венди считает, что такое поведение Мадонны просто непозволительное, поскольку её новый возлюбленный Уильямс и её дочь Лурдес имеют разницу в возрасте всего пару лет.

мадонна
«Он на несколько лет старше ее дочурки Лурдес и мог бы сойти за жениха ей. Они все отдыхают в одном коттедже, и там старая бабушка свалилась с 25-летним ребенком», — сказала Венди во время «Горячих тем» на своем шоу 16 декабря. «Вот что я чувствую к таким вещам, когда я выхожу на публику, и вижу взгляды от молодых парней. Я не считаю, что это нома, это скорее всего редкое исключение из правил. И я бы не стала бы тащить мальчика на одну ночь в свой дом», — заявила она.
«Знаете, она стала той пожилой дамочкой, за поведение которой мне стыдно», — призналась Венди, объяснив: «Иногда я даже думаю, что она просто не понимает, что такое нормально грациозно стареть. Если 26-летней девочке повезет, она будет жить в 61 год, как ты, Мадонна. Все нормально!»

мадонна1
Хотя ведущая ток-шоу не одобряла слухи о Мадонне, она призналась, что певица «отлично смотрится в свои 61». Она даже прокомментировала новые фотографии, снятые на балконе роскошного отеля. «Мадонна выглядит как всегда великолепно!», написала Венди.
Мадонна и Уильямс сфотографировались в уютной обстановке, где он обнял ее за талию, когда они оба смотрели на Майами. Потом были снимки где он обнимает её плечи и на ник молодой красавчик уже без рубашки.
Неясно, что связывает Мадонну и ее запасного танцора. Пока что звезда не делала официального заявления, но уже по фото было видно, что ей явно симпатизирует этот молодой человек.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *