Принц Джордж мило готовит рождественский пудинг с Великой Королевой бабушкой Елизаветой

Christmas at Buckingham Palace, London, UK - 18 Dec 2019

Принц Джордж — новый королевский пекарь! Шестилетний мальчик выглядел так мило, готовя рождественский пудинг вместе со своей Великой Королевой бабушкой Елизаветой, дедушкой Принцем Чарльзом и папой Принцем Уильямом!


Принц Джордж, 6 лет, просто украл наши сердца на этих новых фотографиях! Маленький мальчик был замечен, когда учился готовить классический рождественский пудинг вместе со своей прабабушкой королевой Елизаветой II, 93 года, дедушкой принцем Чарльзом, 71 года, и папой принцем Уильямом, 37 лет! «Королева является покровителем Британского легиона, а пудинги станут центральными элементами рождественских собраний благотворительной организации», — Букингемский дворец написал в твиттере в субботу, 21 октября, добавив, что выпекание проводил шеф-повар дома Легиона и присутствовал на нем. «Четыре поколения королевской семьи представляют собой сечение тех, кого поддерживает Легион, от детей обслуживающего персонала до ветеранов Второй мировой войны», — говорится в заявлении.

принц2
На фотографиях изображен маленький Джордж, смешивающий ингредиенты деревянной лопаточкой в большой белой миске самостоятельно! Его дедушка принц Чарльз, казалось, объяснял следующий шаг в рецепте, поскольку любознательный Джордж пристально слушал дедушку. В Великобритании традиционный рождественский пудинг обычно включает в себя сушеные фрукты — сливы, чернослив или изюм — ром, грецкие орехи и корицу! Затем пудинг обычно выпекают и подают как пирог в качестве десерта после ужина! Согласно версии, сделанной принцем Джорджем, Королевский британский легион фактически представил новый ингредиент, согласно Букингемскому дворцу это — семена мака.
Джордж выглядел абсолютно очаровательно в классической белой рубашке (возможно, не лучший выбор для занятия выпечкой) с воротником и синим кантом по центру. Королева подобрала наряд в тон молодого наследника, на ней было голубое твидовое платье, потрясающее серебряное ожерелье и её верная черная сумочка. Её сын Чарльз надел классический костюм в тонкую полоску. Принц Уильям же был в черном костюме и галстуке.

Семейная сессия выпечки произошла в Музыкальной комнате в Букингемском дворце ранее в этом месяце, но не была выпущена в сеть до субботы, 21 декабря. Изображения являются частью кампании «Вместе на Рождество» Королевских британских легионов, которая направлена на поддержку ветеранов и нынешние британские вооруженные силы во время курортного сезона. Больше событий дня — в частности, выпечка принца Джорджа — также могут быть включены в ежегодную трансляцию Рождества королевы!
Джордж недавно обратил на себя все внимание поклонников королевской семьи, на своей семейной рождественской открытке с папой принцем Уильямом, мамой, Кейт Миддлтон, 37 лет, и братьями и сестрами принцессой Шарлоттой, 4 года, и принцем Луи, 1!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *