Какие подарки делает Алла Пугачева няням своих детей

photo_2019-12-24_14-02-10

Российская Примадонна оказывается очень щедра на подарки для людей, которые занимаются с ее двумя детьми Гарри и Елизаветой. За долгие годы сотрудничества, певица вручила множество ценных и дорогих подарков, а также всегда уважительно и мило общается с домработницами.

Своих детей Лизу и Гарри Алла Борисовна и Максим Галкин воспитывают не в одиночку, им всегда помогают няни. Женщины находятся в особняке круглосуточно и их несколько человек. Как рассказывают нынешние и прошлые домработницы, Алла Борисовна очень культурная и вежливая всегда со своим персоналом. У нее нет плохого настроения, которое она может выместить на ком-то, она всегда очень доброжелательная. Более того, весь персонал всегда приглашается на семейные праздники и ужины. А вот приходить или нет, каждый из работников дома решает самостоятельно. 

Одна из нянь рассказал, что последним подарком, который ей подарила Примадонна была сумка Луис Витон. Конечно же, женщина не привыкла ходить с такими дорогостоящими вещами по улице, поэтому не понимает пока что, как ей и когда воспользоваться. Самым неожиданным подарком стала большая сумка с разными мелочами, в тот момент, когда няня навсегда покинула особняк Пугачевой. Женщина говорит, что было совсем не важно, что находится в этом пакете с подарками, самым главным для нее стала забота и внимание со стороны знаменитости. Такую информацию рассказала бывшая помощница артистки на телепередаче “Звезды сошлись”. 

photo_2019-12-24_14-01-51

Кстати, Алла Пугачева не только может дорогостоящие сумки дарить. Когда она видит, что человеку действительно нужна помощь, то может еще и более ценный подарок преподнести. К примеру, своей второй помощнице Примадонна купила целую квартиру в Москве. Няня Людмила Дороднова, получившая недвижимость, рассказывает, что это не единственный подарок от знаменитости. Алла Борисовна отдала очень много своих вещей, которые больше не носит именно ей. И даже купила машину, чтобы няня всегда могла добраться к детям знаменитости в комфортных условиях.

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *