Как проходили съемки сериала «Друзья»: они действительно могли положиться друг на друга!

Прошло уже 15 лет с тех пор, как настал момент финала сериала «Друзья» после окончания съемок и успешной трансляции 10 знаковых сезонов. Но никто из участников съемочной группы: Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэтт Лебланк, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс и Мэттью Перри не смогут пропустить ни единой возможности новой встречи и воссоединится на площадке вновь!
По причине напряженных рабочих график актеров, которые не совпадали друг с другом, месторасположения домов и отдаленного проживания друг от друга недавнюю октябрьскую встречу «Друзей» в роскошном доме у Кортни Кокс в Малибу потребовала серьёзного планирования и потребовала некоторого времени, чтобы всех собрать одной дружной компанией, как известно из информации от достоверного инсайдера. После такой веселой и зажигательной вечеринки одна из участниц компании – Дженнифер Энистон, не удержалась и выложила в своей первой истории в социальной сети Instagram. Общее фото всей компании «Друзей» с ужина стало первой в истории новой страницы Энистон после того, как ее аккаунт в социальной сети был взломан.

jenniferaniston-1
«Это была не спонтанная встреча!», — продолжил инсайдер. «Но у них прошел самый фантастический ужин. Было много объятий, смеха и веселья. На этой встрече можно было подумать, что они никогда и не расставались, а все время видят друг друга!»
Действительно, когда состоялась премьера сериала «Друзья» в 1994 году, не известные всем тогда актеры, очень быстро сплотились и сблизились не только между собой, но и в последующем с семьями друг друга. И это сохранилось и в последующем, когда актеры стали очень известны и популярны на весь мир.
«Они были настоящими друзьями!», — говорит инсайдер. «Закулисной драмы не было. У них всех была одна единая цель!»
Кортни Кокс, Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу были особенно близки, так как Кортни Кокс очень сильно поддержала Дженнифер в самый тяжелый для нее период развода с актером Брэдом Питтом. А 55-летняя Кокс была замужем за Дэвидом Аркеттом, который появлялся в эпизодической роли в сериале «Друзья» в качестве сталкера в 1999-2013 годах, а 50-летняя Энистон выдержала громкие скандалы и сплетни в связи с уходом к другой актрисе Анджелине Джоли ее мужа. Стоит отметить, что Брэд Питт также сделал запоминающуюся эпизодическую роль в сериале в сцене на День Благодарения в 2005 году, а также Джастин Теру в 2017 году.
«Они действительно опирались друг на друга!», — поделился один из актеров. Продюсер шоу также добавляет, что совместных съемок у бывших коллег уже нет, но они следуют друг за другом по жизни. Тот факт, что они были в тот момент друг у друга и в моменты счастья, и в момент грусти и печали, говорит о многом!»

jenniferaniston-2
Что касается о долгожданном воссоединении на экране в сериале «Друзья» многие источники утверждают, что есть интересное предложение для актеров от одних из крупнейших в мире конгломератов новостного и развлекательного профиля, это – «WarnerMedia», а также от «HBO Max».
«Детали предложения хранятся в строжайшем секрете!», — говорит инсайдер. «Но они знают, как сильно фанаты сериала ждут воссоединения актеров. Надеюсь, это произойдет в ближайшем будущем!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *