Дэниел Рэдклифф получил роль в новой части фильма от Marvel

photo_2019-07-23_15-01-46

Популярный 30-летний британский актер Дэниел Рэдклифф, который обрел всемирную популярность благодаря главной роли в картине “Гарри Поттер”, вновь вернется на большой экран. На этот раз ему удалось получить большую роль в фильме от Marvel под названием “Лунный рыцарь”.

После того, как Дэниел закончил работу во франшизе “Гарри Поттер” ему предлагали только небольшие роли в низкобюджетных картинах. К примеру, его можно увидеть в таких фильмах как “Чудотворцы”, “Джунгли”, “Человек — швейцарский нож” и других.

Сейчас же он станет главным героем в пятой картине вселенной Marvel, где исполнит роль очередного супергероя. Эта роль должна вернуть былую популярность актеру, во всяком случае он на это очень надеется.

Его герой Лунный рыцарь изначально был обычным человеком, который работал в Центральном Разведывательном Управлении. В одном из заданий мужчину ранили, и чтобы спастись и закончить свое дело, он идет на сделку с древним богом.

Статус супергероя обеспечивается такими способностями: идеальное владение боевыми искусствами, молниеносное исцеление от полученных ран и травм, астральное зрение. Однако, эти способности сопровождаются сильным расстройством психики, с которыми герой также будет бороться.

photo_2019-12-26_13-13-55

Съемки картины планируют провести на территории Великобритании, именно поэтому режиссеры были заинтересованы в актере, который бы проживал в этой стране. Рэдклифф идеально прошел собеседование и получил данную роль. Премьера фильма должна состояться в ноябре-декабре 2021 года, снимать же картину будет, как и все предыдущие части Marvel, Disney+.

Кстати, если вернуться к разговору о Гарри Поттере, то восьмая книга про волшебника “Гарри Поттер и проклятое дитя” уже готова к экранизации. Когда начнутся съемки пока неизвестно, но роль Гарри естественно принадлежит Дэниелу. “Гарри Поттер и проклятое дитя” стало одной и самых успешных постановок на Бродвее за всю историю существования театра.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *