Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон отмечают Рождество вместе!?

Похоже, что Тристан Томпсон получил приглашение на вечеринку к семье Кардашьян в канун Рождества и даже позирует в фото кабине!
Спустя несколько месяцев после того, как Хлои Кардашьян выложила в свой сторис в Instagram фотоснимок, на котором она выглядит счастливой в объятиях отца их дочери Трю, девушка была осыпана комментариями к такой фотографии, вопросами и поздравлениями о примирении. Тристан Томпсон был приглашен на вечеринку в канун Рождества к семье Кардашьян и есть фотографии, чтобы доказать это! Канадский профессиональный баскетболист, который был выбран на драфте НБА 2011 года сам позировал в фото кабине, выглядел непревзойденно в своем элегантном костюме, надев при этом несколько браслетов на запястье. Затем он был запечатлен на заднем плане фотографии, при этом разговаривая с кем-то, явно похожей на Хлои, которая выглядела великолепно в откровенном золотом платье. Фотографии и короткое видео с вечеринки в честь празднования Рождества можно просмотреть ниже.

khloe-1
Это воссоединение и возобновление общения с семьей Кардашьян произошло почти через одиннадцать месяцев после того, как Тристан была пойман на моменте измены Хлои с одной из лучших друзей Кайли Дженнер, Джордин Вудс. Тем не менее, он и Хлои не смотря на личные выяснения отношений должны продолжать совместно воспитывать их дочь Тру, 1 год. Хотя Хлои ясно дала понять, что дверь на любые потенциальные возобновления отношений с Тристаном закрыта, баскетболист продолжает засыпать комплиментами ее в разделе комментариев в Instagram.

khloe-3
Однако после тяжелого года исцеления от факта измены Хлои, похоже, готова сделать 2020 год своим годом! «2020 год очень личный. Я многим обязана», — поделилась она в Instagram-истории за несколько недель до начала десятилетия. «Убедитесь, что вы не начинаете видеть себя глазами тех, кто не ценит вас. Знайте свою ценность, даже если они этого не делают», — продолжила 34-летняя красавица. Хотя Хлои и Тристан, безусловно, возобновили общение, и звезда KUWTK сказала, что хочет, чтобы Тристан всегда имел значительное место в жизни ее дочери, их отношения, похоже, остаются очень сдержанные и платоническими.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Khloe looks gorgeous tonight! I wonder if True is matching

Публикация от Khloe Kardashian Fanpage (@khloekvideo)


Недавно Тристан даже сделала все возможное, чтобы удивить Хлои в момент празднования ее запуска нового аромата парфюма «KKW Diamond Fragrance», запустив в небо потрясающую вереницу воздушных шаров, моментом которым она публично поделилась, показав его всем своим поклонникам и фанатам. «Я действительно ценю любовь и продуманные поступки», — прокомментировала Хлои жест бывшего возлюбленного, добавив, что она «очень рада за все моменты, которые они вместе пережили». Жизнь покажет, перерастет ли во что-то большее их совместное празднование на Рождество!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *