Рассел Кроу начинает новую жизнь с возлюбленной: они купили дом

photo_2019-12-27_09-45-10

55-летний австралийский актер Рассел Кроу и его возлюбленная Терри Ирвин решили перейти к следующему этапу своих отношений. Об этом сообщают австралийские новостные порталы. Они наконец-то объявили о своем романе публично и начали создавать совместное “гнездышко”.

Совсем недавно они вместе купили огромный участок земли, общей площадью в 6 гектар, в штате Орегон. На территории уже есть большой бассейн, специальная комната для хранения вина и даже амбар. Влюбленные планируют потратить больше 2 миллионов долларов на реконструкцию, создав дом своей мечты.

В данный момент пара проживает в Австралии, однако не вместе. Дом Терии располагается на территории большого заповедника Австралии, а вот где живет Рассел пока неизвестно, потому что его особняк сильно пострадал после пожаров, которые недавно произошли на континенте. Поэтому их переезд на другую территорию в США действительно станет новым этапом в жизни для будущих семейных отношений.

С Терри Рассел познакомился благодаря своему хорошему другу Стиву Ирвину. Мужчина был женат на Терре долгое время, а потом трагически погиб. Изначально вдова и Кроу не признавали тот факт, что между ними есть что-то большее, чем просто дружба. Это не случайно, они и сами не понимали, что начинают привязываться друг к другу, ведь изначально их объединяло просто горе — потеря близкого человека.

В 2012 году Рассел пережил очень болезненный развод со своей женой Даниеллой Спенсер. Актер безумно ее любил еще с молодых лет. К тому же ему не получилось добиться опеки над их общими детьми.

А Терри в 2006 году пришлось остаться вдовой. Ее любимый муж был очень известным натуралистом и телеведущим, Стив большую часть жизни посвятил изучению диких крокодилов, к которым он проявлял огромный интерес. Именно это и погубило его во время очередной съемки телепередачи про джунгли.

photo_2019-12-27_09-47-41

Для Терри это стало большим ударом, ведь она прожила с любимым больше 14 лет и у них остались двое совместных детей. Ко всему прочему супругов объединяло одно любимое занятие — изучение и защита дикой природы.

Поэтому о своих чувствах друг к другу Рассел и Терри рассказали только в прошлом году во время интервью на телешоу. Ирвин первая призналась, что испытывает чувство любви по отношению к актеру, а также восхищается его талантом. На такие нежные признания Кроу ответил взаимностью, рассказав что любит Терри и ее детей.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *