Кэтти Гриффин вышла замуж за Рэнди Бика: посмотрите на их свадьбу в Нью-Йорке!

Сюрприз! Они поженились! 59-летняя американская комедийная актриса Кэти Гриффин и ее партнер Рэнди Бик, который на восемь лет младше ее, связали узами брака свои отношения в канун Нового года и поделились частью церемонии для своих поклонников!
«С новым годом и сюрпризом! Мы поженились!», — была первая новость, которой поделилась 59- летняя Кэти Гриффин и 41-летний Рэнди Бик, поделились с подписчиками Twitter в первые моменты 2020 года в видео, размещенном на платформе социальных медиа! Кэти рассказала, что она и ее партнер за более чем восемь лет сделали огромный шаг в их отношениях и решили пожениться на небольшой церемонии в течение последних нескольких моментов 2019 года. Пара выглядела очень милой и влюбленной, в тот момент как они появились: Кэти в белом платье с черным поясом и ее фирменные рыжие волосы, идеально подстрижены. Рэнди тоже выглядел довольно торжественно, одетый в костюм и модной мужской брошью на лацкане! «Ты умрешь, увидев чиновника», — поделилась Кэти со своими подписчиками в конце видео, прежде чем пара поделилась своими счастливыми лицами и танцевала в уже наступившем новом году!


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Yes, that is the great Lily Tomlin as our officiant and you will enjoy her wife, Jane Wagner, chatting in the background.

Публикация от Kathy Griffin (@kathygriffin)


Но Кэти была так права насчет заключения своего брака! Ведущим на свадебной церемонии был не кто иной, как номинированная на премию «Оскар» актриса и комик Лили Томлин! «Хорошо, давайте сделаем это, люди», — объявила звезда американского комедийного телесериала «Грейс и Фрэнки», созданным Говардом Моррисом и Мартой Кауффман для компании «Netflix» в момент, пока листали в переплете инструкции к церемонии. «Это так мило!», — слышится голос на заднем плане. И это действительно было так!
«Мы собрались здесь сегодня, чтобы отпраздновать момент бракосочетания Рэнди Бика и Кэти Гриффин», — начала церемонию Лили. Несмотря на то, что клип не показывал весь процесс, Кэти сделала подпись к фильму, сказав: «Вся церемония длилась чуть менее 14 минут, но я должна дать вам показать, ребята, самые важные первые 75 секунд. ЛЮБИТЬ ЭТО ЧУДЕСНО! Мы обещали вам нетипичное. Мы влюблены и не можем перестать смеяться и радоваться этому», — написала она, прежде чем поблагодарить Лили за ее услуги, их подругу Джейн Вагнер и, наконец, пожелать ее подписчикам счастливого Нового года!

kathygriffin_1
Первое официальное свидание Рэнди и Кэти произошло в 2011 году, когда пара посетила мероприятие легендарной американской певицы и автора песен кубинского происхождения, Глорией Эстефан. Супруги встречались в течение нескольких лет, но в 2018 году они ненадолго расстались. Очевидно, что их чувства сильнее, чем когда-либо, прошедшие все испытания! Поздравления счастливой паре!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *