Тайлер Кэмерон проводит Новый Год в Майями вместе с лучшей подругой Кайли Дженнер Стасси Караниколау

Тайлер Кэмерон и Стасси Караниколау встретились в новом году вместе в Майами на фоне безудержных слухов о том, что в Лос-Анджелесе они кокетничают!
Пусть эти романтические слухи взлетают высоко! 26-летний Тайлер Кэмерон, известный своим участием в шоу «Холостячка», был замечен в момент «очень дружественных» объятий с лучшей подругой Кайли Дженнер, 22-летней Стэсси Караниколау в канун новогодней вечеринки, и они продолжали праздновать 2020 уже на следующий день тоже вместе! По словам очевидца, который общался с изданием «US Weekly», они начали празднование во время съемок грандиозного шоу с друзьями из американской поп-рок группой «Jonas Brothers» 31 декабря, а позже, развеселившиеся модели продолжили гуляния в курортном отеле «Фонтенбло Майами Бич», очень уютно расположившись в одном из его номеров. Они провели Новый год, отдыхая на полную катушку на Саут-Бич, о чем их подруга, американская исполнительница и автор песен Флетчер, FLETCHER поведала своим подписчикам в Instagram!

tyler-cameron-1
Флетчер поделилась несколькими восхитительными видео в своей истории в Instagram, показывающую огромную компанию друзей, расположившихся на палубе шикарной яхты в тот день. Все выглядят так, будто у них абсолютный взрыв эмоций, когда они освежают свои купальники. Как сказала Флетчер в Instagram, они «готовят ходы 2020 года». Стэсси выглядела восхитительно на видео в белом бикини и в какой-то момент сидит рядом с Тайлером. Он очень милый, делает смешную мимику лица, надев солнцезащитные очки на лоб. Их двухдневное общение происходит через два месяца после того, как они впервые были замечены вместе, общаясь в ночном клубе «Hyde Sunset Kitchen + Cocktails» в Западном Голливуде.
Несколько недель спустя, 24 ноября, Тайлер и Стасси встретились в ночном клубе «Поппи» в том же районе после совместного посещения игры «Лос-Анджелес Рэмс» в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса. Стасси наблюдала за игрой на частном поле с Кайли и Кендалл Дженнер, и Тайлер попал в поле зрения, находясь со своими коллегами, сотрудниками Bachelorette Питером Вебером и Диланом Барбюром. Две компании смешались в одну, и вибрации между Тайлером и Стасси были, по-видимому, очень «амурными».

stassiebaby_2
Достоверный источник недавно сообщил, что Тайлер «наслаждается холостяцкой жизнью» прямо сейчас после расставания с 24- летней Джиджи Хадид, добавив, что «он сейчас не ищет ничего серьезного». Может ли он передумать после встречи со Стасси Караниколау? Посмотрим!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *