Знаменитости, которые родились в канун Нового Года и в первый день года!

3,2,1… С Днем Рождения всех знаменитостей, рожденных в канун Нового Года и первого дня начала года!!! У этих знаменитостей есть кое-что особенное, чтобы праздновать вдвойне веселее, поскольку они были рождены в момент встречи Земного шара так называемой «линии перемены даты».
Сэр Энтони Хопкинс, британский и американский актер, родился 31 декабря. Уэльская звезда по-прежнему усердно работает, даже в свои 82 года, в настоящее время в главной роли в драме «Два папы», биографический драматический фильм по мотивам пьесы Энтони МакКартена «Папа» 2017 года. Обладатель премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана.
Габриэль Дуглас. Олимпийская трехкратная чемпионка, американская гимнастка родилась 31 декабря 1995 года.

gabbycvdouglas_1
Вэл Килмер. Американскому актеру исполнилось 60 лет 31 декабря 2019 года. Актер уже два года борется с тяжким недугом – раком горла. Он продолжает работать, несмотря на свои проблемы со здоровьем, он появился в качестве заглавного персонажа в фильме ужасов 2017 года «Супер», а также сыграл небольшую роль и появился в фильме Майкла Фассбендера «Снеговик» в том же году. Он также сыграл роль в ирано-американской комедии 2018 года «Первый родился». В 2017 году Килмер признался общественности, что уже около двух лет борется с тяжелой болезнью, в борьбе с которой его поддерживает его дети 27-летняя Мерседес и 23-летний сын Джек.
Элин Нордегрен. Модель шведского происхождения, бывшая жена Тайгера Вудса (в браке с 2004 по 2010гг.) – 1 января исполнилось 40 лет.
PSY. Южнокорейский певец, автор песен, исполнитель всемирно известного хита «Gangnam Style» 31 декабря праздновал свой 42-й День Рождения! Завоевал широкую популярность благодаря юмористическим клипам и концертными выступлениями. В 2012 году видео клипа его песни набрало самое большое количество просмотров на платформе «You Tube».
Пол Гарольд Вестерберг. Вокалист и гитарист в рок-группе «The Replacements» начинает десятилетие, отметив свой 60-й юбилейный день рождения 31 декабря. После распада рок-группы начал свою карьеру как сольный исполнитель.
Николас Спарскс. Автор книг «Спеши любить», «Дневник памяти», «Лучшее во мне», «Выбор» и несколько других романтических томов родился 31 декабря 1965 года.
Сер Бен Кингсли. В канун Нового года уважаемому британскому актеру театра и кино и озвучивания исполняется 76 лет. Лауреат премии «Оскар», индийского происхождения, родился в Снейнтоне, Великобритания.
Лэнс Реддик. Известный своими фильмами «Осада», «Я мечтала об Африке», «Джон Уик», поскольку американский актер театра и кино празднует свое 57-е День Рождение в канун Нового года.
Бебе Нойвирт. Театральная певица должна петь «С Днем Рождения» сама себе, ей 31 декабря исполняется 61 год.
Андрей Таггарт. Диджей Таггарт, половина The Chainsmokers, вероятно, будет где-то веселиться, когда ему исполнится 30 лет в канун Нового года.
Энди Саммерс. Полиция не придет после Саммерса, который празднует свое 77-летие 31 декабря 2019 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *