Дженнифер Энистон поделилась секретом борьбы со своими комплексами

photo_2020-01-04_14-22-05

Американская 50-летняя актриса Дженнифер Энистон призналась, что на протяжении большей части своей жизни чувствовала большую неуверенность в своих силах. Знаменитость, которая обрела популярность после главное роли в сериале “Друзья”, поделилась секретом своей борьбы с комплексом.

Дженнифер Энистон никогда не скрывала, что ее родная мать Нэнси Доу всегда ее критиковала и унижала. В интервью звезда даже говорила, что считает свою мать жестоким деспотом. В юном возрасте знаменитость пыталась поступить в театр и начать там свою карьеру, однако ее желание потерпело крах. Девушка не сложила руки и решила покорять киноиндустрию, но Нэнси до последнего ее отговаривала. Обосновывала женщина свою точку зрения тем, что Дженнифер не создана для экрана, она не красивая, совсем не то лицо, ужасная фигура и не поставлена речь. Поэтому на все пробы девушка ходила в сжатом и замкнутом состоянии.

Даже после того, как сериал “Друзья” сделал из Энистон звезду мирового признания, ее неуверенность никуда не делась. Она чувствовала себя все той же страшной девушкой с плохой фигурой. Не смог поднять самооценку звезде и брак с первым красавчиком Голливуда Брэдом Питтом. А после того, как они развелись, Дженнифер вообще стала чувствовать себя ничтожно, внутренние комплексы актрисы только усугубились.

photo_2019-12-05_13-34-03

Она могла неделями не выходить из своего дома и постоянно внутри ощущала чувство вины. Причем она даже себе не могла ответить на вопрос, что же она сделала в браке не так, что пришлось развестись. В тот момент она решила, что никогда не будет достойна настоящей любви. И только через год после тяжелого разрыва отношения, она смогла искренне улыбнуться.

Сейчас же она может рассказать, что помогло ей выйти из такого состояния. На данный момент она обрела тело своей мечты, а самое главное, без изнурительных диет, которые она пробовала в прошлом. Сейчас она относится к своей внешности очень просто, но никогда не оставляет себя в покое. Все благодаря ежедневным занятиям йогой, тренировки продолжаются уже на протяжении 10 лет. Благодаря йоге Энистон обрела чувство легкости именно внутри тела. Теперь, когда актриса смотрит на себя в зеркало, то видит человека, за которого может бороться множество мужчин. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *