Камерон Диаз и Бенджи Мэдден впервые стали родителями: у них родилась дочь

photo_2020-01-04_12-27-08

3 января 2020 года 47-летняя актриса Камерон Диаз и ее 40-летний супруг Бенджи Мэдден впервые стали родителями, об это пара сообщила у себя на страницах в социальной сети Instagram. Счастливые родители сообщили, что у них родилась девочка и назвали они ее Раддикс, однако когда именно родился ребенок и при каких условиях, знаменитости решили не уточнять.  

В первую очередь Камерон поздравила своих подписчиков с Новым годом и сообщила, что рада вступить в новое десятилетие полноценной семьей. Диаз рассказала, что ребенок сразу же покорил сердца всей семьи. Актриса сразу же сообщила, что она решила поделиться счастьем рождения дочери со своими подписчиками, однако ее материнский инстинкт не позволит никому обидеть малышку. Именно поэтому больше фотографий ребенка ждать не стоит, а также рассказывать о том, как растет Раддикс, Диаз не намерена. Единственное о чем хочется говорить — это то, что девочка родилась действительно очень милой.

Стоит напомнить, что Камерон и Бенджи официально начали свои отношения в 2014 году, и уже через год они стали супругами. В своих интервью Камерон не раз говорила, что встреча с Бенджи полностью перевернула ее жизнь. Ради солиста американской рок-группы, она даже приняла решение поставить на паузу свою карьеру. 

photo_2020-01-04_12-27-31

Свадьбу с Мэдден Диаз считает лучшим событием ее жизни, хотя и признается, что семейная жизнь — это очень не просто. Однако рядом с великим человеком, становится просто идти рука об руку. Кажется, что эта работа не прошла даром, ведь актриса долгое время не могла забеременеть и выносить ребенка, только рядом с Мэдденом у нее получилось стать мамой впервые.

Пресса достаточно часто писала о том, что Камерон Диаз беременна, она действительно прибегала неоднократно к процедуре ЭКО, однако ни одна попытка не заканчивалась успехом. Раддикс также была зачата с помощью данной процедуры, но всю беременность знаменитость отлично себя чувствовала, прогуливалась по магазинам и наслаждалась жизнью.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *