Приемная дочь Анджелины Джоли попросила отвезти ее на родину

photo_2020-01-04_11-40-08

Американская актриса Анджелина Джоли вместе со своими детьми отправилась на родину своей приемной 14-летней дочери Захары. Девочка была удочерена в возрасте 6 месяцев, она является уроженкой Эфиопии.

Целью визита стало знакомство Захары с родиной, также Анджелина Джоли решила провести встречу с первой леди страны, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. На данную встречу актриса пришла не сама, а с Захарой и 13-летней Шайло. Знаменитость выбрала для визита к президенту Эфиопии длинное белое платье, перевязанное черной лентой. Захара решила полностью поддержать мать и оделась идентично. А вот Шайло выбрала спортивный стиль: джинсы, обычная светлая футболка и спортивные кеды. С некоторых пор девочка употребляет гормональные таблетки, чтобы в будущем было проще изменить свой пол. Также родители поддержали ее и недавно, Шайло официально изменила свое имя на мужское — Джон.

Пресс-офис президента Эфиопии опубликовал на официальном сайте страны фотографию со встречи с Анджелиной. Как говорится в документе, встреча была посвящена решению вопросов образования в стране, а также урегулированию санитарных трудностей девушек, которые не могут посещать учебные заведения из-за менструаций. Помимо проблем женщины вспомнили об истории и культуре Эфиопии, а также посмотрели статистику борьбы с туберкулезом. Различные виды туберкулеза очень распространены в этой стране, к сожалению, с каждым годом число заболевших увеличивается.

photo_2020-01-04_11-40-53

10 лет назад Анджелина Джоли вместе с всемирным комитетом здравоохранения и министерством Эфиопии в этой сфере, создала свой фонд, который она назвала в честь своей дочери Захары. Поэтому с 2009 года она перечисляет денежные средства для борьбы с туберкулезом в этой стране. Причем дети Анджелины полностью поддерживают мать в этом вопросе, а вот актерская деятельность их совсем не интересует.

В одном из интервью актриса рассказала, что ни один из детей не хочет быть актером, им больше нравится принимать участие в бизнес-проектах и социальных программах.

Как пример можно привести ее дочь Захару. Девушка в сентябре 2019 года выпустила свою коллекцию ювелирных украшений. Создавать изделия дочери Анджелины помогал Роберт Прокоп. Захара приняла решение, что вся прибыль с продажи ее коллекции пойдет на помощь приюту, который расположен в Лос-Анджелесе. Данное заведение помогает людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию, женщинам и детям, предоставляя им временное жилье. 

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *