Дилан Броснан: 5 вещей, которые нужно знать о сыне легендарного Пирса Броснана

дилан

Дилан Броснан — горячая тема в преддверии церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2020 года. Почему? — Молодая модель будет служить послом «Золотой глобус» вместе со своим братом Парисом. Давайте же поближе познакомимся с этим молодым человеком, на которого так внезапно обрушился такой успех!


Дилан Броснан, сын Пирса Броснана, поднял колоссальную шумиху в интернете с тех пор, как в ноябре было объявлено, что он будет официальным послом Золотого Глобуса. Это первое появление звездного сына среди кинематографического сообщества такого масштаба. Видимо поэтому молодой человек с особым усердием подошел к подготовке своего участия в мероприятии. 77-е ежегодное шоу, посвященное лучшим фильмам и телевидению, состоялось вчера вечером 5 января в знаменитом отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Вот пять быстрых фактов о 22-летнем красивом сыне актера Пирса Броснана и Кили Шэй Броснан спустя день после первого шоу этого сезона наград!

дилан1
1. Дилан студент колледжа. Уроженец Калифорнии, родившийся 13 января 1997 года, готовится к окончанию Школы кинематографического искусства USC этой весной. Его 18-летний брат Пэрис, который также будет служить послом «Золотого глобуса», является новичком в колледже. Братья были выбраны в качестве представителей Голливудской ассоциации иностранной прессы. В рамках своей роли Дилан и Пэрис будут участвовать в раздаче статуэток тем, кто победит в своих категориях.
2. Он модель. Дилан уже смоделировал для многих дизайнеров высокого класса, включая YSL и Burberry. Он дебютировал на подиуме во время Недели мужской моды в Париже. Дилана также показывали в GQ Germany вместе с другими известными молодыми лицами в Голливуде, такими как Кэмерон Даллас, Брэндон Томас Ли и Габриэль Кейн. Что конечно не удивительно к его невероятно смазливой внешностью.

дилан2
3. Дилан также актер и кинематографист. Дилан известен своими ролями в фильмах «Вне досягаемости» (2015), «Отравленный рай» (2018) и «Клуб молодых мотиваторов» (2018). Возможно после его участия в молодом человеке заинтересуются топовые голливудские продюсеры и он окажется среди номинантов.
4. Он состоит в группе. Он певец и автор песен в группе Raspberry Blonde.
5. Дилан — филантроп. Братья Броснан выбрали FEED в качестве своего благотворительного проекта на Золотых Земных шарах. Организация, возглавляемая Лорен Буш-Лорен, занимается вопросами образования и борьбы с голодом детей всего мира.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *