Джон Войт дал небольшое интервью, в котором признался, что гордиться своим бывшим зятем Брэдом Питтом

photo_2020-01-06_16-08-23

На днях в Лос-Анджелесе прошел небольшой прием “Золото встречается с золотым”, гостем которого стал 81-летний отец известной голливудской актрисы Анджелины Джоли. На мероприятии Джон Войт дал небольшое интервью, в котором поделился рассказами о бывшем зяте Брэде Питте, внуках и, конечно же, дочери.

Несмотря на то, что У Анджелины Джоли и Брэда Питта очень тяжелые отношения после скандального развода, Джон очень хорошо относится к своему бывшему зятю. Мало того, он считает его гениальным актером, самой шедевральной картиной актера, по мнению Войта, стала “однажды в Голливуде”, режиссером которой выступил Квентин Тарантино.

“Я так горжусь Брэдом в этом необычном, популярном и динамичном кино” — сказал Джон в интервью.

Также Джон признался, что он обязательно посетит церемонию награждения “Золотой глобус” с целью встретиться там с Брэдом и пообщаться какое-то время. После Войт объяснил, почему во всех своих интервью заявляет, что Анджелина является идеальной матерью.

photo_2020-01-06_16-08-54

По мнению Джона Анджелина обожает своих детей, а самое главное, что она максимально вовлечена в их жизнь, она знает все их секреты, всегда рядом чтобы помочь и дать совет в нужное время.

Естественно, отец знаменитой актрисы рассказал за своих шестерых внуков. Он считает этих детей особенными и уникальными, а любит их настолько, что каждый день дает им все возможное, чтобы они могли самостоятельно себя проявить в этой жизни. Хоть и не все дети Анджелины и Брэда являются родными для Джона, мужчина их не разделяет и считает каждого уникальным по-своему.

 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *