Вдова солиста Linkin Park Честера Беннингтона снова вышла замуж

photo_2020-01-06_14-33-51

Вдова вокалиста известной группы Linkin Park 43-летняя Талинда Беннингтон во второй раз вышла замуж. Избранником женщины стал пожарник Майкл Фридман, который проживает в Лос-Анджелесе. В браке с музыкантом Честером Беннингтоном она прожила больше 12 лет.

Талинда Беннингтон публично не объявляла про свою церемонию бракосочетания, пока один из западных таблоидов не написал ложную информацию. Издание сообщило общественности, что Талинда вышла замуж во второй раз в годовщину ее бракосочетания с Честером. Эта новость очень возмутила вдову солиста группы и она решила сообщить лично о подробностях своей новой свадьбы.

Женщина опубликовала пост на своей странице в Инстаграм, где рассказала, что хочет с любовью и радость внести ясность в сложившейся ситуации. Она подтвердила тот факт, что снова замужем, и ее новый супруг прекрасный и замечательный человек, а главное он является ей хорошим другом. Свадебная церемония прошла на острове Оаху в семейной обстановке. Женщина заявила, что Честер остается для нее любовью всей жизни и 1 января — день, когда они обменялись кольцами, для нее всегда останется в памяти как значимый, никогда в жизни она не осквернит память о любимом человеке. Свадьба с Майклом состоялась 4 января, эта дата для них важна по нескольким причинам. Также Талинда задала один единственный вопрос: “Зачем?”, тем изданиям, которые распространили ложную информацию о ней и ее муже, настроив общественность агрессивно и негативно.

photo_2020-01-06_14-33-56

Талинда Беннингтон действительно вышла замуж за Майкла Фридмана 4 января 2020 года. Пожарник сделал ей предложение еще в прошлом году, она ответила согласием. На церемонии, которая прошла в Гавайях, присутствовали трое детей Талинды и Честера, а также родители с двух сторон, и самые близкие друзья пары. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *