Джози Тота: 5 вещей, которые нужно знать о начинающей актрисе, которая снимается для ситкома «Спасенный звонком. Перезарузка»

джози1

Джози Тота направляется в Бэйсайд Хай в качестве лидера для съемок ситкома «Спасенные звонком. Перезагрузка»! Вот что вам нужно знать о готовой молодой актрисе!


Перезагрузка Saved By The Bell нашла свою звезду! Джози Тота, 18 лет, возглавит новую банду Bayside High в предстоящей серии сиквелов на потоковой платформе NBCUniversal. Возможно, Джози еще не нарицательная фамилия, но у нее определенно есть шансы быстро сделать из нее восходящую звезду. Прежде чем Джози присоединится к настоящим звездам, таким как Марио Лопес и Элизабет Беркли, вот пять вещей, которые вы должны знать о будущей звезде!

джози2
1) Джози работала с некоторыми довольно громкими именами на телевидении. До того, как приземлиться в заветной роли в перезагрузке Saved By The Bell, у Джози уже была хорошая фильмография. Еще в 2015 году у Джози была серия из четырех эпизодов в сериале Glee, удостоенном Эмми. К 2016 году Джози снялась вместе с выпускниками SNL Молли Шеннон и лауреатом Эмми Брэдли Уитфордом в фильме 2016 года «Другие люди». Но это был 2018 год, когда Джози получила роль вместе с Минди Калинг в короткометражном сериале «Чемпионы», в котором она сыграла главную героиню и ребенка от характера Минди, Прии. В 2019 году Джози снялась в четырех эпизодах сериала Netflix No Good Nick с Мелиссой Джоан Харт и Шоном Эстином. Неплохо только для 18 лет!
2) Джози выступила в роли трансгендера в трогательном выпуске журнала Time. В эмоциональном свидетельстве, опубликованном 20 августа 2018 года в журнале Time под названием «Меня зовут Джози Тота — и я готов быть свободным», Джози рассказала, что она была транссексуалом. Актриса писала, что долгое время она «чувствовала, что я обязана быть мальчиком-геем. Но я никогда не думала о себе… Мои местоимения — это она. Я идентифицирую себя как женщину, особенно как трансгендерную женщину. И меня зовут Джози Тота», — написала она. Джози также рассказала подробности взросления, желания примерить платья и всегда «знала, что я женщина».

джози
3) Она сыграет Лекси в предстоящей перезагрузке. Персонаж Джози описывается как «красивая, чирлидерка с острым языком, а также самая популярная девушка в Бейсайд Хай, которой восхищаются и ее боятся ее сокурсники», согласно описанию THR. Это будет зажигательная и веселая роль для подростка!
4) Ее социальные сети уже указывают на то, что она сообразительна! Нет сомнений, что Лекси будет захватывающей ролью для Джози, поскольку актриса продемонстрировала свое мастерство юмора в социальных сетях. Джози часто публикует на своем аккаунте в Инстаграм фотографии в стиле модел с прикольными надписями. На одном из таких постов была изображена звездочка во всем красном, задумчиво глядящая вдаль с надписью: «Я появляюсь в суде, чтобы бороться с девятью выдающимися парковочными талонами».
5) Она уроженка Калифорнии. Джози не привыкать к калифорнийскому солнцу или голливудской атмосфере. Она выросла в Дэвисе, штат Калифорния, недалеко от Сакраменто. Это примерно шесть с половиной часов езды от Лос-Анджелеса.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *