Самый ужасный экранный поцелуй Эшли Тисдейл

photo_2020-01-07_15-08-46

Дело было даже не в запахе изо рта и не в плохой технике. Играть поцелуи безумно тяжело для Эшли Тисдейл, если в реальной жизни ты с человеком в хороших дружеских отношениях. В одном из последних интервью актриса призналась, что самый ужасный экранный поцелуй произошел с Заком Эфроном. Это был момент из сериала “Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди”.

Эшли рассказала, почему именно этот поцелуй для нее стал самым ужасным. Да потому, что с Заком она проводила немало времени в свое личное время, а еще он безумно похож внешне на ее родного брата. Поэтому она даже представить не могла, что в реальной жизни они когда-то могут быть в отношениях, а тут экранный поцелуй. Еще одним поводом для Эшли стало то, что Зак всегда снимался во взрослых фильмах, а этот сериал выходил на детском канале. В одной из сцен Эфрон начал поцелуй, да не простой, а с языком, настоящий и взрослый. Эшли не выдержала и оттолкнула парня, закричав: “Отойди от меня!”. После этого она объяснила свое поведение коллеги, рассказав, что это детское шоу, тут так не целуются.

photo_2020-01-07_15-09-34

Эшли также добавила, что они с Заком скорее всего были слишком близки, поэтому поцелуи давались ей очень сложно. Стоит напомнить, что сериал “Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди” транслировали на канале Дисней четыре года подряд.

Конечно, Эшли не единственная актриса, которой с трудом даются такие сцены, просто у каждого актера есть свои причины. Например, Морена Баккарин постоянно жаловалась на съемочной площадке “Дэдпула”, что она не хочет целоваться с Райаном Рейнольдсом из-за того, что его маска ужасно воняет резиной. Актриса Риз Уизерспун жаловалась, что ее коллега по фильму “Воды слонам” Роберт Паттинсон, однажды очень сильно простудился. Риз понимала, что в любой момент она может заразиться и подхватить от Роберта болезнь. А больше всего не повезло австралийскому актеру Лиаму Хемсворту, ведь его напарница по сериалу “Голодные игры” Дженнифер Лоуренс любительница полакомиться в перерывах чесноком или рыбой. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *