Меган Маркл возвращается!

Меган Маркл возвращается! Появление Меган Маркл на публике в великолепном верблюжьем пальто заставило многих поклонников упасть от восторга. Для поклонников стиля этой элегантной Королевской особы есть хорошая новость, есть уникальная возможность найти в магазине как минимум шесть вариантов экземпляров такого пальто, но со значительно другой стоимостью.
Герцог и герцогиня Сассекские официально вернулись к своим королевским обязанностям — и Меган Маркл привнесла в них свою модную тенденцию!
После почти двух долгих месяцев, проведенных супружеской парой в отпуске в дали от королевских обязанностей заставили нас томиться в ожидании их первого появления на публике, чтобы упасть в обморок, увидев Меган Маркл и принца Гарри, которые вышли на свое первое официальное появление в 2020 году, чтобы посетить «Canada House» в Лондоне. Герцогиня была в ошеломительном ансамбле, подобранном в один тон, со светло-коричневым свитером, заправленным в темно-коричневую шелковую юбку с длиной миди от Винса с парой подходящих рыжевато-коричневых туфель малазийского дизайнера обуви Джимми Чу, основателя компании «Jimmy Choo Ltd». Но что действительно привлекло наше внимание, так это то, что на ней было сверху великолепное верблюжье пальто.


Первый публичный выход четы Сассекских был полностью посвящен официальным вопросам, а именно: была запланирована встреча с Верховным комиссаром страны в Лондоне, Ее Превосходительством – Джанис Шаретт.
С тех пор, как Меган стала частью королевской семьи,была замечена как минимум в четырех разных огненно-бежевых костюмах для верхней одежды — поэтому официально можно ее назвать королевой верблюжьих шуб. Что хорошего в этом стиле, так это то, что он может освежить любой наряд, что она убедительно доказала, надев его поверх всего: от маленького черного платья и туфель до легинсов и кроссовок. Его нейтральный цвет и классический стиль превзойдут время, сделав его идеальным универсальным предметом, который можно повесить в зимнем гардеробе.
Верблюжье пальто Меган от Стеллы МакКартни может стоить около 1 995 долларов.
Герцог и герцогиня Сассекские порадовали своим выходом в свет после долгих 6 недель отпуска, проведенных в кругу семьи в Канаде. Отдыхали Меган Маркл и принц Гарри со своим сыном Арчи в Канаде, откуда поделились очень милым фото с отдыха со своими подписчиками на своей странице в Instagram. Теперь же они приступили к работе и мы с нетерпением ждем их появления вновь!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *