Брэд Питт отправился в гости к своему другу Брэдли Куперу

photo_2020-01-11_13-12-16

Недавно в Нью-Йорке состоялась премия награждения американских знаменитостей, на которой актеры Брэд Питт и Брэдли Купер всех неожиданно удивили. Они не пришли на премию с новыми возлюбленными, как ожидала общественность, но показали насколько они близки как друзья. Наверно жизнь вне семьи очень сблизила этих актеров.

Оба актера являются самыми завидными женихами Голливуда. Им постоянно приписывают романы с разными женщинами, однако сами они не подтверждают никаких слухов. 

На премию, которая состоялась на днях, актеры пришли отдельно. Кстати, Брэд Питт получил заслуженную награду за главную роль в картине Квентина Тарантино “Однажды в Голливуде”. Это было очень ожидаемо, ведь все известные критики кино восхищались актером в этом фильме.

За роль Клиффа Бута Брэд также получил Золотой глобус 5 января 2020 года, а многие фанаты поговаривают, что он станет еще и обладателем Оскара в этом году.

Интересным фактом стало то, что на мероприятии победителя объявлял именно Брэдли Купер. Изначально актеры крепко обнялись на сцене, было видно, как Брэдли искренне рад победе своего друга, а позже они приняли участие в совместной фотосессии для журналистов.

photo_2020-01-11_13-12-27

Питт и Купер дружат уже довольно долгое время, а в данный момент их еще объединяет совместные переживания из-за разводов. Так совпало, что актеры были вынуждены расстаться со своими семьями практически в один промежуток времени. Со слов инсайдера, друзья активно друг друга поддерживали в трудный период жизни.

В данный момент они очень часто видятся. По словам инсайдера, в прошлом году они были полностью сосредоточены на проблемах семьи, а сейчас у них появилось много времени для общения. 

Самое интересное то, что после получения Золотого глобуса, Брэд не отправился праздновать свою победу, а поехал в гости к своему другу. На пороге дома Брэдли папарацци успели сфотографировать Питта. Однако знаменитость не стал закрывать лицо руками, прятаться и ругаться с журналистами. Он остановился, дал небольшое интервью и автографы всем желающим. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *