Нина Добрев попросила подарок на День рождения у своих подписчиков в Instagram

photo_2020-01-08_21-43-09

На днях американская актриса Нина Добрев отметила свой 31-ый День рождения. В эту дату она опубликовала пост на своей странице в Instagram и попросила свою аудиторию, которая насчитывает 19 миллионов пользователей, сделать ей самый лучший подарок в мире. Она призвала каждого своего подписчика пожертвовать деньги на помощь в борьбе с пожарами в Австралии. Знаменитость установила размер пожертвования — 31 доллар, так как именно столько ей исполнилось лет. А для тех, кому сложно выделить данную сумму из семейного бюджета, она попросила отдать хотя бы 13 долларов. 

В сообщении к своим подписчикам Нина рассказала, что прилетела провести свой День рождения именно в Австралию. Сейчас же она просит у каждого пожертвовать на спасение этого материка по одному доллару за каждый год ее жизни. Она заявила, что для нее в этом году такой подарок станет самым дорогим в жизни. Конечно она понимает, что такая сумма может стать слишком дорогой для кого-то, поэтому попросила пожертвовать хотя бы 13 долларов (31 год только наоборот). Ну или хотя бы один, ведь на данный момент каждая копейка является значимой.  

photo_2020-01-08_21-43-09 (2)

Актриса также рассказала, что не может спокойно смотреть на кадры в сети, где несчастные животные медленно погибают. Она призналась, что данные снимки разрывают ее сердце на мелкие части и ей пока не удается перестать плакать несколько раз в день. Душевная боль не утихает, когда осознаешь, что животные страдают и ничем не могут себе помочь.

В конце своего сообщения Нина подытожила, что сейчас нужно сплотиться всем людям на планете. И ее миссия на данный момент — убедить всех, что необходимо сделать пожертвование в фонд Австралии. Без помощи людей наши братья меньшие не смогут выжить. 

Что ж, конечно не удастся узнать, какую сумму денег перевели подписчики Нины в фонд помощи Австралии, однако будем надеяться, что актриса смогла внести свой вклад в ситуацию с масштабными пожарами.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *