Лиам Хемсворт нашел замену Майли Сайрус: актер наконец-то обрел свое счастье

photo_2020-01-14_10-35-35

Известный австралийский актер Лиам Хемсворт очень тяжело пережил развод с американской певицей Майли Сайрус. В данный момент он наконец-то обрел свое счастье, знаменитость вступил в новые отношения с 21-летней австралийской моделью Габриэль Брукс. Как пара бы не старалась скрыть свои отношения, папарацци смогли на днях сфотографировать влюбленных за страстным поцелуем на пляже.

Стоит отметить, что слухи о новой возлюбленной Лиама появились в начале декабря 2019 года, однако актер не стал комментировать происходящее. Австралийские СМИ сообщают, что у Хемсворта серьезные намерения и он даже успел познакомить Габриэль со всей своей семьей. Не так давно Лиам пригласил всех самых близких людей в ресторан, который расположен в центре Сиднея, там и состоялась первая встреча с его новой избранницей. Рождественские выходные пара провела на побережье Байрон-Бей, именно там папарацци их подловили. По кадру становится понятно, что молодых людей объединяют далеко не дружеские отношения.

photo_2020-01-14_10-35-54

Стоит напомнить, что Майли Сайрус состояла в официальном браке с Лиамом всего несколько месяцев, после чего уехала от супруга и заявила в социальных сетях, что разводится с ним. Для актера это стало большой неожиданностью. Более того, после громкого заявления Майли начала встречаться с девушкой, чем еще больше расстроила бывшего супруга. Лиам долгое время провел в гостях у брата, чтобы как-то восстановиться после скандального развода. Судя по всему актер отошел и готов продолжать жить дальше.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *