Руслан Байсаров шестой раз женился: девушка стала его второй официальной женой

photo_2020-01-14_11-53-00

Известный российский олигарх 51-летний Руслан Байсаров, в прошлом зять Аллы Пугачевой, женился на 18-летней чеченке Аламат Абубакаровой. Свадьба состоялась еще в конце 2019 года, однако подробности стали известны лишь сейчас. В социальной сети Instagram появились фотографии с торжества. Также известно, что молодожены познакомились именно благодаря этой сети, они вели долгую переписку в Директе и лишь потом состоялось их первое свидание.

Аламат проживала в чеченском селе Шали, и стала уже шестой по счету женой олигарха. Руслан же входит в список самых богатых людей России, по официальным данным его прибыль на 2019 год составляет 900 миллионов долларов. От предыдущих браков у мужчины есть уже шестеро детей. Старшей дочери Камилле исполнилось 26 лет, а сыну от Кристины Орбакайте Дени — 21 год.

photo_2020-01-14_11-54-35

На момент официального бракозаключения с Аламат Руслан находился в браке с предыдущей женой Мадиной Гайтаевой. Разводиться с ней он не стал, но совместно они не проживают уже долгое время. Родители Абубакаровой не было против этого брака, даже зная все подробности личной жизни Руслана. Свадьба с Мадиной прошла в Чеченской республике, в селе Ведучи, брак был заключен по мусульманским обрядам, то есть многоженство разрешено законом. Это означает, что Аламат сейчас является официальной второй женой Руслана.

Журналистам удалось узнать, что свадьба прошла в кругу родных и близких людей, которым было запрещено распространяться о торжестве. Поэтому СМИ не были уведомлены о событии. Аламат выбрала себе платье в одном из свадебных салонов Грозного всего за несколько дней до официальной росписи.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *