Кейт Аптон рассказала о материнстве и грудном кормлении

photo_2020-01-17_12-41-38

В 2018 году известная американская модель Кейт Аптон впервые стала мамой. Дочь Женевьеву модель родила в браке с американским бейсболистом Джастином Верландером. Кейт находилась в декретном отпуске всего пару месяцев, после этого она вернулась к своей карьере и съемкам для популярных глянцев. 

Так на днях она стала лицом обложки известного интернет-издания, по традиции модель дала небольшое интервью для журнала, в котором рассказала о трудностях материнства. Аптон поделались информацией о том, что первые месяца она решила кормить дочку грудью, но это сильно сказалось на ее здоровье. Ей казалось, что ребенок полностью высасывает энергию и силы из организма, поэтому грудное вскармливание пришлось прервать. Модель поняла, что ей нужно время успокоиться и восстановить свой организм.

Кейт призналась, что во время кормления дочери в публичных местах, она часто сталкивалась с неким давлением. Однако сейчас, смотри на такие вещи иначе, можно сказать проще. По словам модели, дочь полностью изменила жизнь супругов. Поменялись взгляды на жизнь, появился новый смысл жить и радоваться. Они с супругом договорились, что будут меньше брать с руки телефоны, чтобы сделать идеальную фотографию. Кейт и Джастин решили, что дочь не должна думать, что телефон — это самая главная вещь в жизни человека.

photo_2020-01-17_12-41-22

Также ранее модель рассказывала, что ей очень сложно было вернуться в прежнюю идеальную форму после рождения ребенка. Понадобилось несколько месяцев, чтобы тело стало красивым. А также Кейт призналась, что ей не нравятся строгие мерки, под которые должна подходить модель, ведь от этого становится скучно смотреть на подиум.

По ее мнению, должно быть некое движение в сторону разнообразия моделей в мире моды. Какие-то четкие стандарты обязаны уже уходить на второй план. Однако, она думает, что для осознания этого должно пройти немало времени. Поэтому сейчас ей важно выглядеть идеально.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *