Голливудские пары, которые развелись после долгих лет совместной жизни

photo_2020-01-20_04-04-40

К сожалению, даже самые крепкие браки Голливуда иногда удивляют публику заявлениями о разводе. Далее в статье речь пойдет о знаменитостях, которые огорчили своих фанатов новостью про прекращение отношений.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

photo_2020-01-20_15-07-13

Данная звездная пара прожила вместе практически всю сознательную жизнь. Их союз продлился чуть больше 25 лет. В совместном браке у них появилось четверо детей: две девочки и два мальчика. Казалось бы, что такую идиллию ничего не может разрушить. Однако в реальности все оказалось не так легко и красиво, как представляли себе фанаты. Арнольд публично признался, что практически всю семейную жизнь изменял своей жене прямо в их доме. Его любовницей оказалась обычная горничная, которая помогала Марии по хозяйству. Шрайвер долгое время обдумывала поступок мужа и никак не комментировала происходящее в их семье, однако через время рассказал журналистам, что не может простить предательство со стороны мужа и вынуждена по этой причине подать документы на развод.

Деми Мур и Брюс Уиллис

photo_2020-01-20_15-07-53

Один из красивейших браков Голливуда длился более 13 лет. К сожалению, даже три совместных ребенка не смогли спасти этот союз от распада. Фанаты надеялись, что это решение знаменитости приняли поспешно и очень скоро они сойдутся, чтобы быть вместе до конца жизни. Но этого не случилось, через пять лет после развода Деми вышла замуж за начинающего комедийного актера Эштона Катчера. Для актрисы этот брак стал третьим в жизни, но и он в скором времени развалился. Сейчас актриса одинока, она пишет мемуары, а с Брюсом Уиллисом у нее прекрасные дружеские отношения.

Джонни Депп и Ванесса Паради

photo_2020-01-20_15-08-19

Эта пара так и не успела официально узаконить свои отношения. Однако это не помешало им завести двоих детей, которых они воспитывают вместе по сей день. В неофициальном браке они рядом прожили более 14 лет. Их история знакомства была очень романтичной. Джонни во всех интервью рассказывал, что впервые увидел Ванессу со спины, и с того момента понял, что безумно влюблен. Фанаты поговаривали, что это очередная “интрижка” актера, но оказалось иначе. Знаменитость признается, что Ванесса для него была самой большой любовью в жизни.

Джулия Робертс и Дэниел Модер

photo_2020-01-20_04-04-40

Джулия Робертс влюбилась в Дэниела с первого взгляда. Произошло это на съемках картины “Мексиканец”, в которой Робертс играла главную роль, а Модер был оператором. Их отношения стремительно развивались, однако было небольшое “но” в их союзе. На тот момент Дэниэл находился в официальном браке уже 4 года. Супруга Модера не хотела давать развод, и Джулия даже предлагала ей большие деньги, чтобы наконец-то стать официальной женой своего любимого человека. В итоге, пара все таки развелась, а знаменитость прожили вместе 13 лет. После того, как умерла мама Джулии, в отношениях с Дэниелом начались проблемы, что именно пошло не так, никто не комментировал. Однако многие поговаривают, что Модер просто нашел себе новую пассию.

Брюс и Крис Дженнер

photo_2020-01-20_15-17-02

Эту пару можно назвать самой необычной в истории Голливуда. Они прожили вместе шестнадцать лет, и развелись по причине смены пола. Как бы удивительно это не выглядело, а Брюс захотел поменять свой пол на женский. Позже в интервью он признался, что считал себя противоположным полом всю свою сознательную жизнь, но решился на этот шаг только после 60 лет. Сейчас Брюса зовут Кейтлин, он официально стал женщиной, и поддерживает прекрасные отношения со своей бывшей супругой и детьми.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *