Счастливая Меган Маркл на прогулке с сыном Арчи и собаками

Меган Маркл явно сияла от радости, когда она взяла своего сына Арчи и двух собак в поход за пределы Ванкувера. Она, казалось, вдохнула новую жизнь теперь, когда она больше не исполняет обязанности королевской семьи.
Это улыбка, которая говорит о сладкой свободе! Меган Маркл не могла сдержать свое счастье от того, что она может приходить и уходить, когда ей нравится теперь, когда она больше не является старшим работающим членом Британской королевской семьи. Бывшая звезда телесериала «Форс-мажоры» отправилась в поход в региональном парке Хорт-Хилл под Ванкувером 20 января 2020 года. Меган взяла сына принца Гарри, восьмимесячного Арчи, которого усадила в слинг и привязали к груди. К ней на поводке присоединились ее собачьи компаньоны, черная лабрадор Оз и гончая Гай, последняя, которую она приютила, живя в Торонто, перед тем как выйти замуж за Гарри 19 мая 2018 года.

Меган-Маркл-2
38-летняя Меган выглядела комфортно во время туманного похода, где к ней присоединились два офицера охраны, которые стояли на почтительном расстоянии позади нее. Она надела черные легинсы и легкую куртку в тон. Она согревала ноги резиновыми ботильонами на шнуровке, предназначенных для прогулок на свежем воздухе по мокрым тропам. Меган спрятала свои пряди под зеленой шапкой, которая плотно облегала ее голову и помогала избежать холода. Но лучшее, что на ней было, — это улыбка на все лицо во время прогулки по лесу с сыном и ее щенками.
Прошло уже почти две недели с тех пор, как Меган и Гарри объявили о том, что они отступают от обязанностей старших членов Британской королевской семьи. Они хотят стать финансово независимыми и иметь возможность самостоятельно распоряжаться своим личным временем между Северной Америкой и Великобританией, хотя считается, что Канада станет новой основной страной проживания пары. Меган и Гарри провели почти семь недель в особняке за 14 миллионов долларов, предоставленном другом на острове Ванкувер в конце 2020 года, прежде чем объявить о своем королевском решении. Пара все еще останется там на некоторое время.
У Меган есть много причин улыбаться. Мало того, что она больше не подчиняется ограничениям и протоколам, которым она должна была следовать как работающая королевская особа, она наконец собирается воссоединиться со своим любимым мужем. Когда пара 8 января объявила в Instagram, что они переходят к «захватывающему следующему шагу» в своей жизни за пределами Великобритании, Меган уже вылетела обратно в Ванкувер после быстрой трехдневной поездки в Лондон. Тем временем, Гарри летел на самолете в Канаду после почти двухнедельного перерыва. Теперь их новая совместная жизнь наконец-то может начаться! Он остался в Лондоне, чтобы обсудить все детали выхода супружеской пары от исполнения своих королевских обязанностей с его бабушкой королевой Елизаветой II, 93 года, его отцом принцем Чарльзом, 71 год, и его братом Принц Уильям, 37 лет.
18 января королева выпустила заявление, в котором говорилось: «Мне приятно, что вместе мы нашли конструктивный и поддерживающий путь для моего внука и его семьи. Я признаю проблемы, с которыми они столкнулись в результате интенсивного изучения в течение последних двух лет, и поддерживаю их стремление к более независимой жизни». Она добавила, что Гарри, Меган и Арчи являются «любимчиками»ее семьи.
Гарри и Меган перестанут использовать свои звания, так как «они больше не работают в королевской семье», согласно заявлению Букингемского дворца, последовавшему за заявлением королевы. Пара также больше не будет официально представлять королеву и не будет получать государственные средства для выполнения королевских обязанностей. «Герцог и герцогиня Сассексские благодарны Ее Величеству и Королевской Семье за их постоянную поддержку в начале следующей главы их жизни», — говорится в заявлении.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *