Дженнифер Энистон прокомментировала реакцию Брэда Питта на премии Гильдии киноактеров США

photo_2020-01-21_11-51-48

19 января прошла премия Гильдии киноактеров США и разговоры о ней все никак не утихнут. Однако обсуждения продолжаются не из-за наград, которые получили актеры, а благодаря реакции Брэда Питта на награждение Дженнифер Энистон. Фотографии, на которых Брэд нежно держит руку Дженнифер разлетелись по всему миру, фанаты ликуют и ждут воссоединение звездной пары.

Сама актриса, увидев, как Питт реагирует на ее награждение, была очень удивлена этому событию. Кстати Энистон получила статуэтку за лучшую женскую главную роль в сериале “Утреннее шоу”. Журналисты рассказали знаменитости, что Брэд с большой любовью наблюдал за речью Дженнифер и практически пустил слезу в конце выступления. Энистон данная информация очень удивила, и она смогла ответить только одно: “О, нет!”. 

photo_2020-01-21_11-51-48 (2)

Также журналисты поинтересовались у звезды, каково это чувствовать такую большую любовь и поддержку от первого супруга и коллег? На что Дженнифер ответила, что для нее это самое главное в жизни. Дело в том, что все они росли вместе в плане карьеры, поэтому успехи каждого радуют как свои личные. Актриса назвала это фантастикой.

После данного мероприятия фанаты со всего мира начали обсуждать тему воссоединения Дженнифер и Брэда, ко всему прочему актриса начала носить огромное кольцо на безымянном пальце (причину она не комментирует). Однако Энистон назвала все эти догадки просто “истеричными”, мыслей о начале новых отношений с бывшим мужем у нее нет. Хотя теперь, увидя реакцию Питта, возможно все и поменяется к лучшему?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *