Памела Андерсон тайно вышла замуж на закрытой церемонии

Памела Андерсон вчера тайно вышла замуж за голливудского продюсера Джона Питерса, а у ее бывшего мужа Томми Ли есть только хорошие пожелания.
52-летняя Памела Андерсон связала себя узами брака с 74-летним голливудским продюсером Джоном Питерсом на закрытой церемонии в Малибу в понедельник, 20 января. Пара, которая, как сообщается, встречается с конца прошлого года, никогда не выходила на публику вдвоем, заявляя об этих отношениях, поэтому новости об этом браке застали мир врасплох. Но у Памелы действительно есть целая история внезапных свадеб. В 1995 году она вышла замуж за барабанщика Motley Crue Томми Ли, 57 лет, всего через 4 дня после их первого свидания.

pamelaanderson_1
У пары был печально известный шумный брак, который длился три года — достаточно долго для того, чтобы у них появилось за этот период два сына, Брэндон Томас Ли, 23 года, и Дилан Джаггер Ли, 21 год. В годы, когда Памела и Томми не совсем ладили, но как сообщает источник, что рокер искренне надеется, что его бывшая жена нашла счастье.
«Никто не будет таким же, как Томми, когда дело доходит до вопроса его отношений с Памелой, — говорит один из источников, — это были отношения один раз в жизни, с опытом один раз в жизни, но так много времени прошло, что Томми надежда на Пэм, мать его детей, теперь в том, что она счастлива со своим новым мужем, потому что, если бы она не была таковой, то это будет ад.
«Томми рад за Пэм, даже если они время от времени имеют различия во взглядах на жизнь. Томми смог продолжить свою личную жизнь, поэтому он чувствует, что Пэм должна иметь такую же возможность, и он надеется, что она счастлива и получила именно ту жизнь, которую она хочет».
В прошлом году Томми женился на 32-летней Бриттани Фурлан после двухлетнего знакомства и, похоже, наконец-то обрел свою половинку – свою пару. Конечно, поклонники Памелы будут знать, что у нее на самом деле было больше, чем одна неожиданная свадьба в ее очень яркой истории. На самом деле это своего рода горячая тема для нее.
В 2007 году она вышла замуж за 51- летнего Рика Саломона, который, возможно, больше всего известен тем, что принял участие в съемках секс-фильма Пэрис Хилтон в 2003 году на спонтанной свадьбе в Лас-Вегасе. Союз был аннулирован через несколько месяцев. Но в 2014 году они дали ему еще одну попытку и вступили в повторный брак на еще одной неожиданной свадьбе, только чтобы развестись в следующем году. Памела также ненадолго вышла замуж за Кид Рока. Они поженились в июле 2006 года на яхте в Сен-Тропе. Это не было неожиданностью, но это также не продлилось, и Памела подала на развод в ноябре того же года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *