Знаменитости, решившие стать мамой в юном возрасте

Они стали мамами совсем в юном возрасте и каждой из них это дало свои уроки! Кому ранняя беременность спасла жизнь и как так случилось, что Вупи Голдберг стала прабабушкой, когда ей было 58 лет?
Стать мамой в 16 лет были все шансы у Кристины Орбакайте! Ведь певица очень рано окунулась во все прелести семейной жизни и небес с благословения звездной мамы Аллы Пугачевой. Орбакайте и Пресняков познакомились, когда ей было лишь 15 лет, а ему 18. Она училась в школе, а он гастролировал по Советскому Союзу, они встретились на одном из концертов. Володя пригласил Кристину на свидание, а уже через год Кристина переехала к Преснякову домой жить. Алла Борисовна против такого зятя ничего не имела, говорила лишь, что пусть лучше будет в доме людей, которых я знаю и уважаю нежели по подъездам бродить не известно с кем! Через 3 года Кристина узнала о том, что беременна! Сына Никиту она родила в Лондоне, рядом были и мама, и любимый. Кристина была на седьмом небе от счастья, но пока она воспитывала сына Владимира дома ее любимый был на гастролях! Начались разговоры и пересуды о том, что у Преснякова есть любовницы – и слухи были не безосновательные! Ради певицы Лики Пресняков и покинул Кристину Орбакайте. Но сейчас эти двое в хороших отношениях, а с этого брака Кристина вынесла для себя много уроков, да и в новом браке она счастливая и свою младшую дочь Клавдию родила, когда певица исполнилось уже 40 лет.

orbakaite_1
Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева хвалится как растет ее дочурка Маша и как делает свои первые шаги! Машу Кудрявцева родила в 47 лет, а первая беременность была у Леры 29 лет тому назад. Тогда телеведущей было всего лишь 18 лет, ее мужем стал тогда музыкант мега-популярной группы «Ласковы май» Сергей Ленюк. На гастролях молодой человек увидел молодую поклонницу и закрутил с ней интрижку. Лера забеременела и не шуточно испугалась, ведь не планировала создавать с ним семью, но Сергей не дал ей прервать беременность. Перевез Леру с провинции в Подмосковье и женился на ней. То, что ей потом придется пережить и врагу не пожелаешь! Леру буквально атаковали фанатки мужа-музыканта! Они дежурили возле их дома, писали и звонили, одна впереди другой хвалились, что имели с Сергеем интимные отношения. Через стресс и переживания Лера едва не потеряла ребенка, к счастью, все обошлось! Лера родила здорового мальчика, которого назвала Жаном, в честь популярного на то время Голливудского актера Жана Клода Ван Дама! Но уберечь семью Кудрявцевой не удалось! А позже она узнала, что муж таки изменяет ей, забрав сына она уехала в Москву искать другой судьбы! На данный момент у Леры двое детей, старшему Жану уже 29 лет, а младшей дочери Марии всего лишь 2 года. Сын уже сделал маму молодой бабушкой подарив внука, когда той было 47 лет.

whoopigoldberg_1
Но, все же мало кому из звезд удалось обойти в рейтинге самых молодых бабушек Вупи Голдберг! Мамой она стала в 18 лет, а бабушкой в 34 года, а прабабушкой в 58. Она всегда говорила, что не хочет иметь детей, но судьба распорядилась иначе. Замужество и рождение ребенка в 18 лет буквально спасло ее от жизни на улице, она был сложным подростком, часто убегала с дома, ночевала, где придется, связалась с плохой компанией. Были и наркотики, и алкоголь! А одним утром ее разбудил молодой человек, она спала просто посреди улицы, это был Элвин Мартин – известный активист движения против наркотиков. Мужчина накормил девушку и забрал к себе. Дальше все развивалось все очень стремительно, замужество, рождение дочери – тогда жизнь молодой женщины изменилось навсегда! Но, похоже, рожать у Гупи – это семейная традиция. Ее единственная дочь родила в 16 лет, сделав актрису бабушкой в 34 года. Поспешила с рождением деток и внучка актрисы. Так, Гупи уже в 58 лет стала прабабушкой!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *