Новые фотографии Энрике Иглесиаса с детьми собрали рекордное количество лайков

photo_2020-01-22_14-20-43

Каждые свои выходные певец Энрике Иглесиас старается проводить со своими детьми. Совсем недавно близнецам Николасу и Люси исполнилось 2 года. Играя с детьми, у знаменитости появляется немало интересных фотографий, которыми он периодически делиться с фанатами в социальной сети Instagram. Каждый новый кадр вызывает настоящий восторг у подписчиков, но вот мимо последних фотографий никто пройти не смог.

На днях Энрике в очередной раз показал сети, как выглядят идеальные выходные отца и детей. Правда этот пост содержит в себе сразу две фотографии. На первой Иглесиас лежит на зеленой траве, а близнецы с веселым видом бегают вокруг него. Сопровождается кадр хештегом “отдыхаем”. 

А вот на втором снимке запечатлена Люси во время водных процедур. Певец с дочкой плавают в огромном бассейне, вид с которого выходит на открытый океан. Кадр по-настоящему впечатляющий, однако Люси затмила всю красоту природы своим милым жестом. Папа тянется ее поцеловать, а она грозно выставила ручку и запрещает ему проявить нежность. “Пожалуйста, больше никаких поцелуев”- с юмором подписал фотографию Энрике.

Такой трогательный кадр, и не менее трогательная подпись от любящего папы, не смогла оставить равнодушными всех подписчиков Иглесиаса. За считанные минуты публикация уже набрала тысячи лайков и огромное количество восторженных комментариев. 

photo_2020-01-22_14-20-43 (2)

Стоит напомнить, что российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году во время съемок клипа. Анна в тот момент была главной героиней видеоклипа. С того момента они и начали свои отношения. В 2017 году Курникова подарила Иглесиасу двух прекрасных близнецов. Пара держала в тайне рождение детей, и только в 2018 году сам певец впервые рассказал на своем концерте о радостном событии в их семье. В Будапеште, находясь на сцене он признался в любви малышам и своей девушке.

Заметим, что знаменитости находятся в отношениях уже долгое время, и колец на безымянном пальце Анны сменилось огромное количество. Однако официально никто никогда не заявлял о свадьбе. Однажды осенью 2018 года Энрике давал интервью журналистам и первый раз в жизни назвал Курникову своей женой. Он сказал, что дети смогли укрепить их брак, а также сделали их интимную жизнь только лучше. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *