В семье Сиары ожидается пополнение: певица беременна третьим ребенком

34-летняя американская певица Сиара готовится стать мамой третий раз. Об этом радостном событии знаменитость рассказала сама, опубликовав на своей странице в Instagram пост. На фотографии заметен животик внушительных размеров.

Фотография была сделана на островах, куда она отправилась вдвоем с мужем Расселом Уилсоном провести каникулы. Судя по размерам живота, певица находится на шестом-седьмом месяце беременности. Сама она не поделилась сроками и датой предстоящих родов. Певица написала только фразу “Номер 3”, а также поблагодарила своего супруга за потрясающую фотографию.

В этот же день Рассел также решил похвастаться перед своими подписчиками радостной новостью. Он разместил у себя на странице похожее фото и подписал его идентично Сиаре.

О том, что Сиара беременна третьим ребенком ходили слухи уже давно, однако пара не подтвердила данную информацию. В феврале 2019 года в одном из интервью знаменитость заявила, что совсем не против родить еще несколько детей, ведь быть мамой для нее огромное удовольствие. 

“Мне нравится быть мамой. Это самое важное для меня сейчас. Будучи матерью двоих детей, я почувствовала себя еще более уверенной, вдохновленной и бесстрашной” — заявила Сиара журналистам.

Стоит напомнить, что певица Сиара и 31-летний спортсмен Рассел Уилсон узаконили свои отношения в 2016 году. На следующий год в апреле у них родился первый совместный ребенок — дочь Сьенна. Также пара воспитывает пятилетнего мальчика Фьюче Захира, он является сыном Сиары от первых отношений. Певица находилась долгое время в гражданском браке с американским рэп-исполнителем Future

Фанаты активно пытаются угадать кого же ждет звездная пара: мальчика или девочку, рассматривая форму живота и изменения во внешности певицы. Счастливые родители же не отвечают на вопросы поклонников и не комментируют беременность.  

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *