Брэд Питт пропустил церемонию награждения ради примирения с сыном

В эту субботу в Великобритании состоялась церемония награждения BAFTA. На мероприятии в номинации “лучший актер” победил 56-летний Брэд Питт, однако мужчина лично не явился на церемонию, чтобы лично получить награду. 

Как сообщают западные СМИ, Брэд не смог попасть на церемонию награждения из-за своего сына Мэддокса, с которым актер находится в очень сложных отношениях.

Инсайдеры, которые близки с Анджелиной и Брэдом рассказали, что Мэддокс в данный момент находится в Южной Корее, именно там он учится в местном университете. В эти выходные парень согласился за долгое время поговорить впервые со своим отцом. Инсайдеры также добавили, что в данный момент для Питта в приоритете только семья и его дети, поэтому он не задумываясь сдал билеты, и не полетел в Лондон.

Как прошла первая встреча Мэддокса и Питта неизвестно, сам актер и парень пока не комментировали данное событие. Удалось ли им помириться, о чем шел разговор также остается тайной. Однако, судя по всему, Мэддокс знал, что его звездный отец победил в номинации и готовится полететь на награждение. Парень решил проверить, действительно ли он так важен для своего отца, и сможет ли актер отметить свою поездку ради разговора с сыном. Будем надеяться, что Мэддокс простил Брэда и их отношения начнутся с начала.

Стоит напомнить, что американский актер поссорился со своим приемным сыном на борту частного самолета. Во время полета Питт немного перебрал со спиртным и начал грубо разговаривать со своей супругой (на тот момент он был женат на Анджелине Джоли). Мальчик решил встать на защиту матери, но по неофициальным данным отец поднял на него руку. С того момента Мэддокс больше не разговаривал с Питтом, а бывали моменты, что даже отказывался признавать его своим отцом.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *