Селена Гомес пострадала от рук своего стилиста

Очень часто знаменитости шоу-бизнеса пренебрегают своим комфортом, лишь бы выглядеть эффектно на Красной дорожке. Оказывается, создать массу дискомфорта могут не только платья со шлейфом и неудобные туфли. Селена Гомес доказала, что самое обычное мини-платье может ограничить в движениях на весь вечер.

27-летняя американская певица Селена Гомес совсем недавно вернулась к своей карьере после огромной паузы. Поэтому внимание к ее персоне в данный момент завышено, как со стороны фанатов, так и со стороны прессы. Вчера в Лос-Анджелесе прошла очередная церемония награждения, гостьей которой стала певица. На Красной дорожке Селена появилась в мини-платье, которое придало девушке милый и нежный образ.

Девушка предстала перед папарацци в скромном платье персикового цвета. На ногах были обуты серебристые босоножки на большом платформе, которые идеально подчеркнули стройные ножки певицы. Волосы были небрежно подобраны сзади. Казалось бы, что в данном образе все отлично и никакого дискомфорта девушка не должна чувствовать. Да и сама Селена очень уверенно держалась перед вспышками фотографов.

Над образом девушки уже достаточно долгое время работают профессионалы своего дела. У знаменитости есть свой стилист, визажист и парикмахер. Именно Кейт Янг выбирала наряд для певицы в этот вечер, знала ли женщина, что он доставит массу неудобства Селене, и будет ли стилист за это наказан? Судя по всему, в этот вечер для Кейт было важно, чтобы певица блистала на Красной дорожке, а за комфорт своей подопечной женщина совсем забыла.

Сразу после того, как Селена ушла с ковровой дорожки ее настроение резко упало. Всему виной стали приспущенные рукава от платья. Их главной задачей было оголить плечи девушки и сделать акцент на пышном декольте. К сожалению, из-за этого всю церемонию Гомес не могла поднять руки, нормально взять бокал с шампанским, и просто перекусить. Все ее движения были скованы платьем. 

Кстати, на церемонии присутствовала и сама Кейт Янг. Женщина сняла видео, которое в момент облетело весь интернет. На ролике видно, как расстроенная Селена сидит на стуле в очень скованной позе. Женщина спрашивает у нее, что случилось и почему она так опечалена? На что Селена с уставшей улыбкой отвечает: “Потому что я не могу двигать руками”. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *