Эмбер Роуз продемонстрировала новое тату, сделанное на лбу

Эмбер Роуз потрясла своих поклонников 7 февраля, когда она продемонстрировала новую татуировку на лбу на фотографии, которой она позировала вместе с поклонником.

36-летняя Эмбер Роуз заставила оборачиваться от удивления всех своих фанатов и подписчиков 7 февраля, когда она вышла на публику с совершенно новой татуировкой на лбу! Смелое искусство великолепной модели можно увидеть на фотографии в Instagram, которую она представила фанатам, и как только другие фанаты заметили это, им было о чем поговорить. На фото можно увидеть улыбающуюся Эмбер, стоящую со своей гордо изображенной татуировкой, на которой написано имя ее детей: Баш (для ее сына Себастьяна, 6 лет) и Слэш (для ее 3-месячного сына). На ней был черный топ с длинными рукавами, глубокий вырез и черные кожаные штаны. В подписи к фотографии, снятой в магазине «Dolls Kill», фанат поделился историей, раскрывающей щедрость Амбер.

«Я просто делал покупки в @dollskill, и по моей карте было отклонение в оплате, потому что я забыл сказать своему банку, что покидаю штат. Я ушел, чтобы позвонить им, и кассир подошел ко мне с моей сумкой и сказал: «Это тебе от Амбер Роуз», — сказал он. «Лос-Анджелес — это ты дикий», — гласил он.

После того, как фотография и история были опубликованы, подписчики в Instagram и Twitter быстро ответили и поделились своим мнением.

«Святые боги! «Это чертовски прикольно!», —написал один из подписчиков, а другой спросил, какие у нее татуировки на лбу. Другие не слишком хорошо относились к татуировке и думали, что это немного перебор. «Боже мой, пусть эта татуировка на лбу Эмбер Роуз окажется фальшивой… как девушка может такое с собой сделать? это не твое лицо теперь», — гласил один твит. «У Эмбер Роуз две татуировки на лбу. Красивое лицо испорчено. Вау. Smh lol», — так гласит другой пост.

Так как Амбер известна своей любовью к боди-арту, неудивительно, что у нее появилась еще одна татуировка, но ее размещение, безусловно, впечатляет! Она все еще не прокомментировала ответы своих подписчиков.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *