Мэттью Беллами станет отцом во второй раз

41-летний солист группы Muse Мэттью Беллами скоро станет отцом второй раз. Об этом официально сообщила его 29-летняя жена Эль Эванс на своей странице в Instagram. 

Данной информацией поделилась Эль Эванс 10 февраля 2020 года на своей странице в социальной сети. Девушка опубликовала фотографию со своим звездным супругом, где хорошо заметен округленный животик. Счастливая мама подписала фотографию очень сдержанно и лаконично:

“Наша маленькая семья растет”

Помимо этого, жена Мэттью Беллами, намекнула на то, что певец станет не просто родителем второй раз, а многодетным папой. В окончании подписи к посту, девушка добавила два синий сердечка и знак зодиака “близнец”. Судя по всему, дата родов назначена на июнь, и пара ожидает двух сыновей. Конечно же, это только догадки фанатов и журналистов. Объяснения своим смайликам под фотографией Эль не дала. Да и сам солист группы Muse никак пока не прокомментировал радостное событие.

Мэттью Беллами и Эль Эванс связали себя узами брака в августе 2019 года. Их брак не стал неожиданностью, так как пара была неразлучна уже на протяжении четырех лет. Обручились же молодые люди в 2017 году, сразу на следующий день после Дня рождения Эль, Мэттью преподнес ей кольцо и предложил руку и сердце. На тот момент Эванс призналась, что совсем не ожидала такого поступка от возлюбленного, поэтому пару минут не могла ничего произнести, даже гарантированного “Да”. 

Эти близнецы станут первыми детьми для Эль, а вот у Мэттью уже есть ребенок. Ранее певец был женат на актрисе Кейт Хадсон, вместе с ней он воспитывает 8-летнего сына Бингем. Со слов инсайдера, мальчик очень хорошо относится к своей мачехе, они поддерживают дружеские отношения. С этим нельзя поспорить, ведь Эль часто публикует в социальных сетях совместные фотографии с Бингем. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *