Звезды, которые разругались со своими братьями и сестрами

Говорят, нет роднее и ближе человека, чем родные брат или сестра! Мол, родная кровь, никогда не обидит, но не всегда…

Певица и актриса, ветеран российского теле-шоу «Дом-2», которая провела на проекте 4 года как участница, а потом стала его ведущей – Ольга Бузова! В дребезги разругалась со своей младшей сестрой Анной, девушки были самыми лучшими подругами, вместе путешествовали, поддерживали друг друга в делах сердечных и, даже, открыли общий бизнес! Продавали бижутерию!
«Дорогая моя! Я плакала от счастья, что у меня есть ты! Моя кровиночка! Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда буду рядом с тобой!», — написала в одном из откровенном посте сестра Бузовой.
Этим фото поделилась Анна 20 января 2019 года, тогда девочки поехали в Куршевель, кататься на лыжах и праздновать день рождения старшей сестры Ольги. А перед этими зажигали на Мальдивах! Устроили себе, так сказать, скромные каникулы!
«Люблю тебя! Выключаем мозг и идем танцевать!», — подписала один сладких постов сестра Бузовой.
Но черная кошка, нашла место, где проскочить между сестрами и сделала в том же белоснежном Куршевели после того, как сестры отплясали на дне рождении Ольги, настало время лететь домой. Но, Ольга возвращалась на родину бизнес-классом, а Анна – в экономе! Говорят, Ольга отказалась оплачивать младшей сестре дорогой перелет, и закатила губу из-за того, что Анна неудачно пошутила и выложила видео, как Ольга напилась и начала танцевать на столе. После ссоры, сестры даже отписались друг от друга в социальной сети Instagram и до сих пор не общаются.
А мировые знаменитости умеют бить горшки не только между собой, но и настраивать против близкого родственника все семейство! Например, красавчик, футболист и идеальный отец – Дэвид Бекхем! Старшая сестра Линн Джорджина не смогла влиться в круг его успешной и красивой семьи. И не потому, что она не актриса и не певица или бизнесвумен, а потому что она вышла замуж не за того мужчину! В 1998-м году Линн решила выйти замуж ну за очень странного избранника. Колин торговал кокаином просто у себя дома, а за плечами у мужчины было 18 судимостей, но тогда Дэвид осилил себя и поехал поздравить сестру с днем бракосочетания! Жена футболиста – Виктория от празднования воздержалась! Не ее уровень, мол! А когда брак Линн и Колина все-таки распался, женщина пошла просить денег по всему миру. А точнее, обратилась за помощью к государству!
«Я в шоке и очень огорчён!», — заявил Дэвид. Он купил сестре дом за 500 000 фунтов и, в принципе, был не против поддерживать родню деньгами.
«Единственное, про что просил меня отец – заботиться про сестер! Именно этим я и занимаюсь», — вспоминает Дэвид Бекхем. Но Линн решила бедствовать по миру. Неизвестно, как ей хватает 160 фунтов от государства, но денег женщина от брата не берет.
Брат Джулии Робертс проиграл ее в карты – звучит шокирующе! У Джулии есть старший на 10 лет брат Эрик. Он первее стал сниматься, завоевывать популярность среди режиссеров и тянуть Джулию за собой. Когда Эрику давали главную роль, сестра играла с ним в эпизодах. Пик непонимания пришелся на момент съемок «Красотка», когда о ней заговорили больше. А фильм принес не только рекордный гонорар в 20 млрд. долларов, но и Оскара! Брат Эрик, который только номинировался на престижную кинопремию бурно отреагировал на молниеносный взлет сестры! Стал пить и подсел на наркотики. Они ругались не на жизнь, а на смерть. А один раз Эрик заложил сестру в карточную игру и проиграл! Чем закончилась история – точно не известно, так как ссора затянулась почти на 15 лет!
inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *