Дженнифер Лопес сняла свое зеленое платье на вечеринке «Оскар»

Пресс Дженнифер Лопес уже выигрывает все награды 2020 года. Великолепная мегазвезда прекрасно расположила свою фигуру в едва заметном бикини, и она выглядела безупречно.

Кому мы должны заплатить, чтобы выглядеть как Дженнифер Лопес в ее то 50 лет!? Певица опубликовала селфи в Instagram 16 февраля и выглядела более чем, просто загорелой и невероятной. Звезда драмы «Стриптизерши» выглядела весьма молодящей после действительно неспокойного начала нового десятилетия, на совершенно потрясающем Super Bowl шоу «Half Time» и раскачала красные ковровые дорожки везде, от Нью-Йоркской недели моды до «Оскар» вечеринки после церемонии награждения. Ее последний снимок, который она назвала «Расслабленный и заряженный», показал маму двоих детей в едва заметном белом бикини без макияжа, а ее волосы были собраны в слипший плотный топ-узелок.

На заднем плане видна роскошная диванная подушка Versace, а также ослепляющая чашка с блестящими золотыми и серебряными шипами. Знаменитые друзья поспешили прокомментировать фото звезды. Кортни Кардашян, 40 лет, пишет «Черт!» с сердцем, глазом кошки и смайликам, телезвезда и звезда сериала «Настоящие домохозяйки Нью – Джерси» Мелисса Горга, 40 лет, прокомментировал, «Проклятый человек», и звезда НБА актриса, бывшая модель Габриэль Юнион  пишет «Единорог». Мы с тобой на этом Габби!

Джей Ло недавно просто ослепляла в утопающем зеленом платье на вечеринке «Оскара», 9 февраля. Сверкающее платье, украшенное великолепными бусинами по всему телу, также отличалось разрезом до бедра и вырезом сбоку. Дженнифер разместила фотографию своего невероятного образа на своей страничке в Instagram и подписала ее, используя текст из ее хита «На полу». Она написала: «Танцуй всю ночь напролет, живи своей самой лучшей жизнью и оставайся молодым на полу». Ее волосы были уложены гламурными волнами, и она покачала своей фирменной улыбкой с прозрачной губной помадой.

Мультизвезда, возможно, был проигнорирована кинопремией «Оскар», однако основной выигрыш 2020 года она уже сорвала с ее невероятным шоу Суперкубка 2 февраля на выступлении вместе с Шакирой, 43 года. Джей Ло также поразила нас на красной ковровой дорожке: всего за один день до «Оскара» она блистала на синем ковре во время церемонии вручения наград Film Independent Spirit в серебряном топе Valentino с блестками и фиолетовой юбке.

Она также присутствовала в сдержанном стиле на «Золотом Глобусе», выглядящая как красивый подарок в белом платье от Валентино с огромными зелеными и золотыми бантами. Дженнифер была номинантом на лучшее выступление актрисы в роли второго плана и шла по красной дорожке со своим женихом Алексом Родригесом, 44 года. Есть что-нибудь, что эта женщина не может сделать? Нет. Ответ очень твердый, нет.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *