Орландо Блум сделал ошибку в имени сына, которая останется с ним навсегда

Известный голливудский актер Орландо Блум решил недавно сделать себе новую татуировку, которую посвятил своему ребенку. Имя сына теперь навсегда останется на руке у актера. Но есть один минус: имя написано с ошибкой.

43-летний актер Орландо Блум попал в очень неловкую ситуацию. Посмеялся он над этой ошибкой или нет, неизвестно. Но точно можно сказать, что общественность успела пошутить над его поступком уже много раз. Кстати говоря, возможно, что человек, который делал тату также имеет странное чувство юмора, или просто халатно отнесся к своей работе. 

Первой женой Орландо была известная актриса Миранда Керр. В браке с женщиной у Блума родился первенец — сын Флинн. Актер не раз уже признавался, что очень хочет много детей, однако пока он не узаконил свои отношения с певицей Кэти Пэрри, Флинн остается единственным его сыном. Совсем недавно Блум решил запечатлеть имя ребенка у себя на предплечье, сделал он это в виде татуировки. Но как оказалось, мастер был не настолько хорош, потому в имени допущена ошибка. Знал ли Орландо изначально, что на эскизе написано совсем другое имя.

Произошло это потому что знаменитость решил выбрать не совсем стандартный способ написания, а с помощью шифрования. Имя Флинн на руке у мужчины написано не с помощью китайского иероглифа, и даже не на арабском. Орландо решил выделиться и воспользовался азбукой Морзе.

Своей новой татуировкой актер сразу же похвастался в социальной сети Инстаграм. Сделал он это очень публично, потому что был уверен что общественность оценит. Большинство людей так и сделала, не понимая даже, что это азбука Морзе, однако нашлись некоторые личности, которые умеют читать на этом языке. Как оказалось, вместе имени Флинн, на руке написано Фринн. Такого имени даже не существует.

Конечно же, эта история начала набирать популярность, и эксперты решили проверить достоверность фактов. Как оказалось, действительно в надписи совершена ошибка в одной букве.

Сам Орландо пока что никак не прокомментировал казус, возможно, он просто обратиться к мастеру и исправит данное недоразумение.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Gailie:

    Миранда Керр — не актриса, а модель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *