Карди Би посетила матч всех звезд НБА вместе с мужем Офсетом

Карди Би была одета в потрясающую одежду в манере игры NBA All-Star, которая привлекла внимание многих, включая и мировую поп-звезду Дженнифер Лопес!

Выглядит хорошо и чувствует себя великолепно. 27-летняя американская хип-хоп исполнительница Карди Би появилась, когда она прибыла на игру всех звезд НБА в Чикаго в воскресенье, 17 февраля, со своим мужем Офсетом, 28 лет. Рэперша, исполнительница хита «Bodak Yellow», известна тем, что она всегда выглядит потрясающе, а иногда не просто потрясающе, а сверх эпатажно и невероятно! Поддерживала эту тенденцию она и на этот раз, надев на большое мероприятие меховую куртку длиной до пола поверх плотно облегающий коричневый топ, в сочетании с белыми брюками и великолепными ботинками. Но подождите … так оооочень много, на что можно же смотреть в первую очередь? Она отлично поработала над цветом, координируя свои дико возмутительные фиолетовые волосы с ее фиолетовой сумкой Birkin и невероятным фиолетовым маникюром! Я с Карди Би! Она позировала для самой крутой фотографии в Instagram в своем жестоком ансамбле, где ее фиолетовые пряди пролетали мимо ее живота. Она также нанесла пару ярких оттенков для привлекательного макияжа, который оставил поклонников в полной истерике.

Позже Карди Би поделилась историей на своей страничке в Instagram о том, как она ходила в своем удивительном наряде, в то время как на заднем плане звучала песня Дженнифер Лопес 2002 года «Jenny From The Block». Она сделала то же самое, выставив свой фиолетовый маникюр на сиденье водителя своей машины. Обе иконки взяты из «Бронкса» и работали друг с другом на треке «Dinero» с 44- летним ди-джеем Халедом. Дженнифер Лопес, которая заставила миллионов людей отвиснуть челюсти, глядя на ее последнее селфи в бикини, которым она поделилась в своей историей IG с надписью «YESSS» внизу.

Развитие стиля Карди Би за последние пару лет было просто удивительным свидетельством. Модные творения, которые она носит на своем теле, варьируются от едва заметных до просто сказочных и многого другого. Фиолетовый цвет снова стал для нее темой, когда она надевала сексуальный ансамбль с обнаженным животом во время вечеринки с Offset в Майами в понедельник, 3 февраля.

Она также была ошеломительной в подобной одежде OMG несколькими днями ранее, пока пара жила, наслаждаясь жизнью в городе на юге Флориды. После дикой ночи Карди Би раскачивала в плотно облегающем платье с принтом от Шанель. Так, что этот победитель Грэмми думает о следующем варианте … стиле мудрости? Не думаем! Мы не можем дождаться, чтобы увидеть новые эксперименты!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *