73-летняя Сьюзан Луччи отдыхает на острове в Карибском море после преодоления смертельного заболевания на сердце

Сьюзан Луччи проводит свободное время самым наилучшим способом в отпуске в Сент-Барте! Легенда о мыльной опере провела утро на пляже в белом сдельном купальнике без бретелек, как видно на новой фотографии, которой она поделилась 18 февраля!

У нас только будет кое-что, что есть у Сьюзан Луччи! Американская актриса, вошедшая в историю благодаря роли Эрики Кейн в телесериале «Все Мои Дети», ошеломляет в новом фото, которым она поделилась со своего пляжного отдыха во вторник днем. Сьюзан показала свою удивительную фигуру в утонченном белом слипе с золотой пряжкой.

«Доброе утро, Сен-Барт», — подписала она фотографию, на которой изображена ее солнечная прогулка по песку. Актриса опустила свои каштановые волосы со светлыми волосами, прикрывая глаза парой солнцезащитных очков. Сьюзан все улыбалась, когда она бросалась песком и резвилась, находясь на берегу океана возле скал.

И мы не единственные, кто думал, что она выглядит невероятно в новом боди. Энди Коэн прокомментировал: «Хорошо выглядит». Он присоединился к тысячам поклонников, которые пели похвалы для Сьюзан в комментариях. «Красавица с золотым сердцем, которая выглядит на 20 лет моложе своего возраста», — написал один поклонник. Другой добавил: «Всегда такая элегантная и красивая». 

Сьюзан проводит исследования песка на пляже после того, как рассказала в одном из интервью о своем практически смертельном заболевании сердца. Актриса перенесла экстренную операцию на сердце в октябре 2018 года после того, как врачи обнаружили, что у нее была 90-процентная закупорка в главной артерии. Ей вставили два стента в ее артерии, чтобы увеличить приток крови к ее сердцу.

«У меня хорошее здоровье, я чувствую себя прекрасно!» 5 февраля Сьюзан рассказала о торжественной встрече на мероприятии Американской ассоциации кардиологов по   сбору красных платьев для женщин в Нью-Йорке. Она продолжила объяснять, что ее симптомы появились из ниоткуда.

«У меня не было проблем со здоровьем, а потом я сделала плановое обследование, и результаты оказались неутешительными», — призналась она. «Как и большинство женщин, я думала: «Это не может быть со мной. Эти симптомы исчезнут. И кроме того, у меня завтра выходной. У меня слишком много дел, я не могу все взять и отменить», — объяснила Сьюзан, когда она впервые начала испытывать боли в груди.

Теперь она сосредоточена на распространении информации о признаках и симптомах сердечных заболеваний. «Но, к счастью, мне посчастливилось услышать, как другие женщины рассказывают о своих симптомах — у меня было то же самое», — сказала она, отметив: «Это как слон, толкающий тебя в грудь»

Сьюзан продолжила: «Я думаю, что женщины так много работают, что в череде своих списков дел пропускают такие важные сигналы своего организма. Мы часто боимся, что люди подумают вместо того, чтобы оперативно реагировать, потому что это не может остаться бесследно и незамеченное в последствии».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *