Бойфренд Хайден Панеттьери во второй раз ее жестоко избил

Голливудская актриса Хайден Панеттьери опять засветилась в заголовках всех западных СМИ. Ее возлюбленный Брайан Хикерсон во второй раз жестоко избил актрису. В этот раз парень попал в тюрьму.

Ранее Брайан уже избивал Хайден, однако бывшая жена Владимира Кличко отказалась давать показания. После небольшого разрыва, пара решила попробовать восстановить отношения и снова начали встречаться. Однако, 14 февраля 2020 года Хикерсон во второй раз проявил жестокое отношение к своей подруге. 

В День Святого Валентина, в полицию поступила анонимная жалоба, что в одном из домой Калифорнии произошла драка. Когда же правоохранительные органы прибыли на заявленное место, то увидели на дороге мужчину, им оказался Брайан. Начинающий актер рассказал полиции, что его девушка Хайден Панеттьери закрылась в доме и не позволяет ему туда войти. Полицейские попытались выяснить была ли драка и физическое насилие, на эти все вопросы актер отказался отвечать без присутствия своего адвоката.

Полицейские нашли молодую актрису закрытую в одной из комнат особняка. Лицо девушки было разбито, от ушибов начались сильные отеки и покраснения. На этот раз Хайден рассказала как все было на самом деле. Их ссора завязалась в спальне, по непонятным причинам Брайан неожиданно начал толкать ее и бить. Как выяснили позже полицейские, Хикерсон снял с руки свои часы и был девушку ими. На лице у Хайден есть отпечатки от часов, а сам предмет находился уже на руке у Брайана в разбитом состоянии. Актера в агрессивном состоянии сразу же доставили в участок, а девушку в больницу.

Сам актер уверяет, что никакой драки не было и он совсем не виноват в том, что произошло. Также парень попросил допросить мужчину, который работал в тот день в особняке поваром. Брайан утверждает, что нанял мужчину готовить праздничный ужин в честь праздника, и в момент ссоры повар находился с ними в одном доме. Мужчина же подтвердил факт ссоры, он признался, что слышал как молодые люди кричат один на второго. Однако, так как ссора не переходила за рамки, он вмешиваться не стал. А после вообще ушел домой, так как его работа была завершена. В документах у полицейских записано, что момент драки произошел, когда молодые люди остались наедине.

Брайан и Хайден начали встречаться после того, как актриса развелась со своим первым мужем в августе 2018 года. Знаменитость решила оставить дочь на воспитание Владимиру Кличко, а сама начала жить вместе с новым возлюбленным в его особняки. Именно там произошло первое нападение на актрису, которое могло закончиться летально.

Пара начала ссору на одной из вечеринок, после этого направилась в свой дом. Именно там во дворе началась драка, которую заметили соседи и сразу же вызвали полицейских. Когда патруль прибыл на место происшествия, Хайден уже сидела в одной из комнат и пыталась спрятаться в шкафу. Все лицо девушки было избито, руки и шея покрыта синяками, а из носа шла кровь. Полицейский задержали мужчину, однако на следующий день Панеттьери внесла за него залог и Брайана выпусти. Родственники актрисы пытались посадить парня за решетку, однако их попытки не закончились успехом, сама Хайден отказалась давать показания против возлюбленного. В конце 2019 года они возобновили свои отношения, которые судя по всему прекратились 14 февраля 2020 года. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *