Дженна Деван обручилась сразу же после развода с Ченнингом Татумом

Актриса и телеведущая Дженна Деван во второй раз выходит замуж. Ее будущий супруг музыкант Стивен Кази на днях сделал ей предложение, о чем она рассказала на своей странице в Instagram.

Радостной новостью пара поделилась с общественностью одновременно. Они опубликовали на своих страницах совместные фотографии, на которых все внимание направлено на большое кольцо руки Дженны. Голливудская актриса конечно же сказала “Да”, поэтому сейчас они находятся на стадии подготовки к свадьбе.Джена очень нежно и романтично подписала снимок в своем аккаунте:

“Всю свою жизнь любить и расти рядом с тобой. У тебя мое сердце”.

Стивен же на своей странице рассказал подписчикам, что планировал это событие достаточно давно. Он все тщательно подготовил и выбрал. К примеру, кольцо изготавливалось под заказ у известного дизайнера Ники Рид. Также Кази посвятил Дженне куплет из песни, который опубликовал в сети.

В конце января 2020 года Дженна и ее первый супруг Ченнинг Татум наконец-то официально оформили развод. У пары были сложности в вопросе опеки над совместным ребенком, дочерью Эверли. Однако им удалось дойти до согласия и подписать все необходимые документы. Именно поэтому Кази долгое время ждал и не делал предложение своей возлюбленной. Как только документы о разводы были на руках, Стивен сразу же решился на судьбоносный шаг. В данный момент будущие супруги готовятся не только к свадьбе, но и к рождению ребенка. Это радостное событие должно произойти уже в ближайшем будущем.

Пара призналась, что ожидает на свет появление малыша еще в сентябре 2019 года. Для музыканта этот ребенок станет первенцем, поэтому он не скрывает своего восторга. В данный момент Кази и Деван живут вместе в особняке в Лос-Анджелесе, они активно посещают общественные мероприятия, на публике никогда не скрывают свои чувства друг к другу. Сама Дженна старается не рассказывать прессе о состоянии своего здоровья и не делится информацией на счет родов. А вот Стивен готов говорить о радостном моменте постоянно, в одном из интервью он признался, что ждет сына.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *