Когда ждать детей Джастина и Хейли Бибер?

Американская модель и супруга Джастина Бибера продолжает давать интервью и делится секретами личной жизни. В этот раз она заговорила о детях.

23-летняя модель Хейли Болдуин всегда рада дать интервью и поделиться подробностями личной жизни. На днях девушка общалась с журналистами издания People. 

Модель откровенно рассказала, что длительный период времени пила противозачаточные средства, которые пагубно повлияли на состояние ее здоровья в целом. Хейли объяснила, что из-за препаратов у нее пошли сбои в гормональном фоне и на коже появились высыпания. Сейчас девушка больше не пользуется данным методом контрацепции. Ей пришлось много работать над восстановлением своего гормонального фона. 

Также Хейли рассказала, что после свадьбы с Джастином она очень изменилась характером. Раньше девушка не пропускала ни одну вечеринку, сейчас же любит проводить время с любимым возле камина и смотреть разные фильмы. Болдуин призналась, что к прежнему образу жизни она уже никогда не вернется.

Что же касается детей, то пара об этом разговаривает и в будущем хочет не одного ребенка. Однако пока что морально Хейли не готова к таким переменам в жизни. По словам девушки, над их семейной жизнью и отношениями, нужно еще много поработать, а уже потом заводить детей.

К слову, Болдуин закончила свое интервью рассказом о правильном питании. Сейчас супруги стараются кушать только качественную пищу. Хейли и Джастин понимают, что им нужно оставаться в хорошей физической форме. Модель посещает тренажерный зал и занимается пилатесом. К сожалению, чаще всего они питаются в ресторанах, так как насыщенный график не оставляет времени на готовку. Но девушка очень любит этот процесс, поэтому, когда получается готовить, она наслаждается моментом. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *