Самый красивый маникюр — матовый

Красивый маникюр всегда находится в тренде. Особенно, если это новинка нового сезона или наступающего года. Как и в прошлом году, для рамок 2020-2021 года, бесспорно, самым лучшим нейл-артом остаётся матовый маникюр с различными видами декораций, безупречно смотрящийся на любой форме ногтей.Самый красивый маникюр - матовый

Матовые яркие ногти создаются идеально ровными слоями нежных светлых и глубоких тёмных оттенков палитры цвета, о чём можно подробно почитать на сайте “YOUIooks”.

Сегодня, создать красивый маникюр, соответствующий всем параметрам современной моды, вам помогут настоящие профессионалы! Впрочем, к чему слова, если нет иллюстрированных фото-подсказок.

Команда News In Time собрала все авторские новинки в замечательной коллекции, где каждая фотография презентует ту или иную современную технику создания маникюра.

Матовый маникюр идеально подходит для леди любого возраста. И находится просто необходимым для создания великолепного лука как повседневного, так и вечернего стиля.

А некоторым особам захочется просто поэкспериментировать с сезонными дизайнами, подбирая свой подходящий стиль: геометрический или минималистический нейл-арт, маникюр с роскошными элементами декора или однотонный классический нейл-арт.

Тенденции матового дизайна ногтей или матовые ноготки – снова в тренде!

Матовый маникюр был и остаётся самым элегантным вариантом оформления ногтей. В любом дизайне и стиле он выглядит не только модно, но и роскошно.

Наибольший шарм вызывает маникюр, выполненный в насыщенных тёмных и глубоких оттенках палитры.

Для создания новых превосходных авторских идей, мастера используют актуальную палитру матовых гель-лаков. Так, для сотворения беспроигрышного вечернего образа, чаще всего используется классика в однотонном исполнении чёрных, фиолетовых, тёмно-красных, глубоких синих, серых или зелёных оттенков.

Считаете скучным? Тогда можно создать красивую вариацию из сочетания тёмных и светлых матовых лаков. Такой маникюр можно украсить камушками, стразами, глиттером, измельчённой фольгой или даже конфетти.

В ближайшем сезоне весна-лето 2020-2021 года восхищаться придётся не только глубокими тёмными, но и белыми, коралловыми, жёлтыми, васильковыми, бирюзовыми, нежно-голубыми и малиново-розовыми тонами матового гель-лака в сочетании с лаконичными узорами, ярко выраженными орнаментами и иными элементами декора: цепочками, втирками или лепкой. В частности, и минималистический стиль маникюра – это тренд выпускного, свадебного и вечернего стиля нового наступающего сезона.

Инновационные вариации дизайна модного матового маникюра 2020-2021 года

Именно мастерство настоящих профессионалов позволяет создавать потрясающие инновационные образы и совершенствовать привычные стереотипы создания классического маникюра.

В новом 2020-2021 мастера рекомендуют использовать смешанный стиль, включающий в себя сразу несколько техник нейл-арта.

А дополнить простоту и изысканность маникюра помогут:

  • объёмные точки,
  • фигуры,
  • линии,
  • орнаменты,
  • цветовые блоки.

На матовом покрытии ногтей, всё так же беспроигрышно будет смотреться сочетание французской классики с сезонными рисунками, камнями и глиттером. А, уместным в любое время года, в данном сезоне остаётся эффект припудренных ногтей, вызывающий особый восторг не только в рамках дизайна и колорблока.

Создавайте свой неотразимый образ при помощи широкой палитры матовых оттенков гель-лака! Наслаждайтесь красивыми ноготками каждый день!

А ниже представленная фотоколлекция образов поможет вам всегда находиться на самом пике тенденций и современной моды!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *