Дэвид Бэкхем поведал смешную историю знакомства с женой

Семейную жизнь Дэвида и Виктории Бэкхем нельзя назвать идеальной, ведь в ней присутствует даже публичная измена со стороны футболиста. Однако паре удалось сохранить свою любовь.

Знаменитости находятся в официальном браке уже больше 21 года, но они до сих пор продолжают удивлять своих фанатов историями их личной жизни. Недавно, 44-летний футболист принял участие в съемках телепередачи, в которой рассказал забавную историю знакомства с Викторией. 

На тот момент Виктория была еще участницей популярной группы “Spice Girls”. Девушка со своей подругой, а по совместительству менеджером, приехала на стадион, чтобы посмотреть матч команды Манчестер Юнайтед. На тот момент Бекхэм играл именно за эту команду. Игра проходила в столице Великобритании.

После завершения игры состоялась традиционная вечеринка, на которой присутствовали все игроки команды и Виктория с подругой. Конечно же Дэвид заочно знал Викторию и наблюдал за ней весь вечер. Однако подойти к горячей сексапильной брюнетке он мог отважиться, так как боялся получить отказ. Футболист признался, что ждал момента, когда Виктория выпьет парочку бокальчиков шампанского, чтобы девушка стала добрее и милее.

Дэвид остался с Викторией наедине в комнате, где отдыхают футболисты после игры, они провели там целый час, наслаждаясь общением друг с другом. После этого спортсмен решил, что певица не должна ему отказать и перешел к действиям.

“Когда она выпила пару бокалов, я понял, что можно действовать и попросил у нее номер телефона” — смеется спортсмен.

Также футболист признался, что в тот момент даже салфетки под рукой не оказалось, поэтому Виктория написала свой номер на остатках от билета на поезд. Дэвид до сих пор хранит этот билетик, как приятное воспоминание о знакомстве с любимой женщиной. 

Кстати, совсем недавно Виктория выложила в Инстаграм архивное видео, где она со своим супругом еще совсем молодые и влюбленные.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *