Крис Браун не поздравил Рианну с ее 32-м Днем Рождения!?

Крис Браун не обратился со словами поздравлений к своей бывшей девушке Рианне на 32-й день рождения, хотя он публично флиртовал с ней в последние пару месяцев. Вот почему же так случилось?

«Крис не связывался с Рианной в день ее рождения из-за того простого факта, что этот день для нее вполне ясен и прост», — сообщил достоверный источник в среду, 26 февраля. «Крис действительно счастлив, просто занимаясь своими делами, не связанными с Рианной и в данный момент сфокусирован на своих детях и карьере. Как сообщает инсайдер, скандальный 30-летний певец Крис Браун стал отцом во второй раз.  Аммика Харрис, с которой расстался Крис Браун, родила от него первенца. Крис сейчас находится в очень хорошем состоянии в своей жизни, и он уверен, что Рианна тоже. Они живут отдельной жизнью, и это то, что есть». Мир певца, исполнителя трека «Run It» снова изменился, когда он и Аммика, 26 лет, дождались появления своего первенца в ноябре 2019 года. Они радостно делились фотографиями своего мальчика Аэко Катори Браун, который несколько раз демонстрировался в социальных сетях с момента объявления о его рождении незадолго до начала Нового года.

Другой инсайдер углубился в отношения между Крисом и Рири на данный момент, поскольку среди подписчиков назревал душещипательный вопрос, почему она не услышала поздравлений от него в свой день рождения 20 февраля. «Крис не связался с Рианной на ее день рождения, и это нормально. Крис не чувствовал себя обязанным, а Рианна не ожидала от него пожелания на день рождения. Если они находятся в одной помещении, они будут спокойны и дружелюбны друг с другом, но они не будут намеренно часто встречаться и не будут общаться в праздничные или дни рождения, просто у них больше нет отношений и прежней дружбы».

Источник продолжил: «Они оба надеются, что у них все будет хорошо, но у них обоих в жизни происходит миллион других дел, не связывающих их, и они ни в коем случае не думают друг о друге. Так оно и есть!». Рианна, похоже, не намеревалась провести однообразно и скучно досуг в свой настоящий день рождения, так как она прекрасно провела это время со своими друзьями в Мексике.

Брови были высоко подняты на лицах всех поклонников певицы в прошлом году, когда Крис оставил довольно кокетливый комментарий для своей бывшей в социальных сетях. Рианна опубликовала фотографию своего модельного белья из линии «Savage X Fenty», где она выставляла напоказ свою удивительную пятую точку. «Я хочу быть лампой», — прокомментировал он, имея в виду лампу, лежащую рядом с бывшей огненной девушкой на кровати.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *