Виталий Кличко переживает за Хайден Панеттьери, которую регулярно бьет новый бойфренд

Домашнее насилие между Хайден Панеттьери и Брайаном Хикерсоном вновь произошло. Пара что-то не смогла поделить в праздник всех влюбленных. Прибывшие полицейские арестовали парня и отвезли Хайден в больницу.

Украинский боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери долгое время были вместе, в отношениях у них родилась дочь. Однако они так и не заключили официальный брак, и к сожалению расстались летом 2018 года. Боксер и актриса сейчас находятся в хороших дружеских отношениях, поэтому Владимир не может спокойно реагировать на то, как избивают мать его дочери.

В данный момент актриса и певица встречается с начинающим актером Брайаном Хикерсоном. Их отношения нельзя назвать здоровыми и романтичными, ведь парень периодически поднимает руку на свою возлюбленную. Данный союз очень беспокоит фанатов и поклонников Хайден, родственники также обращались не раз в полицию, чтобы защитить девушку от неадекватного парня. Кличко же признается, что очень переживает за бывшую возлюбленную, однако предпринять ничего не может.

Панеттьери можно только посочувствовать, ведь этот День святого Валентина она отметила не за романтическим ужином при свечах, а в больнице. Брайан что-то не поделил с девушкой, поэтому решил в очередной раз избить ее. Прибывшие на место событий полицейские зафиксировали множественные гематомы на лице у актрисы, поэтому сомнений, что девушка подвергалась домашнему насилию, у них не осталось. Хикерсона арестовали в тот же вечер. 

Каково же было удивление у фанатов и родственников, когда Панеттьери вновь не захотела давать показания и признавать вину своего возлюбленного. Брайан опять вышел сухим из воды. Такое поведение актрисы очень сильно взволновало Владимира Кличко.

По его словам, он до сих пор очень хорошо относится к Хайден, заботится о ней и уважает. Однако боксер считает, что такие отношения нельзя назвать здоровыми. Мало того, Владимир уверен, что Брайан умеет полностью контролировать поведение девушки и давит на ее пагубные привычки. Настоящий мужчина делал бы все, чтобы приструнить и избавить свою женщину от плохих качеств, а Хикерсон способствует развитию дурного поведения Хайден.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *