Как Шеннен Доэрти борется с онкологией: помогают близкие люди

В феврале 2020 года американская актриса рассказала миру, что у нее вновь обнаружили рак. В поддержку 48-летней Шеннен выступили родные и коллеги.

Сейчас же Доэрти рассказывает, что благодаря друзьям она ведет прежний образ жизни и даже более правильный. Она полностью перешла на правильное питание и следит за своим физическим состоянием. На днях актриса опубликовала фотографию на своей странице в Инстаграм с очень объемным рассказом. Она подробно расписала для своих подписчиков, как ей удается не падать духом и откуда берутся жизненные силы во время борьбы с раком 4-ой стадии. Шеннен заверила, что никакого секрета тут нет, самое главное — это поддержка со стороны близких и друзей.

Первыми на заявление актрисы об онкологии отреагировали коллеги по сериалу “Все женщины ведьмы”. Они публично поддержали актрису и поблагодарили ее за то, что она делится с другими людьми историей своей болезни, ведь для кого-то это может стать хорошим примером. Многие отреагировали на ее признание через сеть и пожелали мужества. Однако близкие друзья делают это не только через Интернет, каждый день рядом с Доэрти кто-то находится, чтобы актриса не чувствовала себя одинокой и ненужной.

К примеру, Шеннен рассказал, что ее самая близкая подруга Энн Мари Коррайт каждый день заставляет ее делать пешие прогулки на свежем воздухе. Также модель приучила звезду сериала “Беверли Хиллз” правильно питаться. Она показала ей много рецептов блюд, которые действительно вкусные и полезные. Доэрти признается, что никогда раньше ее кожа не выглядела так идеально, как сейчас. Изначально знаменитость не замечала изменений, но последняя неделя показала первые результаты. Несмотря на такие положительные эмоции, Шеннен признается, что бывают моменты, когда ее одолевает депрессия. В этот момент ее всегда спасают друзья и родственники.

Актриса говорит, что после года борьбы с раком и другими стрессами очень сложно опять вернуться в начальную точку. Бывает одолевает депрессия или просто нападает лень что-либо делать, однако она уверена, что справится с болезнью благодаря такой огромной поддержке друзей.

Стоит напомнить, что впервые врачи диагностировали онкологию у актрисы в 2014 году, через два года она рассказала, что готова сделать операцию и вернуться к здоровой полноценной жизни. Так и произошло, операция прошла успешно, однако в начале 2020 года наступила ремиссия. Сейчас у Шеннен 4-ая стадия рака молочной железы. Актриса старается не терять веры в светлое будущее, она делится своими успехами лечения на странице в Инстаграм. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *