Тейлор Свифт посвятила песни своему бывшему парню Гарри Стайлзу: его реакция на такой поступок

Американская певица Тейлор Свифт является самой высокооплачиваемой в мире. Свою популярность она заслужила песнями, которые пишет самостоятельно. 

Все песни Тейлор очень личные и откровенные, которые находят отклик в сердцах фанатов. Певица признается, что свое вдохновение она черпает из личной жизни. 

Очень много треков Тейлор посвящены ее отношениям с коллегами по шоу-бизнесу. Однако в отдельную графу можно отнести песни, которые были написаны в период романтических отношений с Гарри Стайлзом. В данный момент пара рассталась, но Тейлор продолжает посвящать бывшему свои стихи. Так, последний две песни певицы были адресованы именно Гарри, их бывшим отношениям. 

Сам певец никак не отреагировал на такой поступок его бывшей возлюбленной. Долгое время он вообще отказывался комментировать песни, однако в своем последнем интервью, Стайлз все таки решил пролить свет на происходящее.

“Конечно, это очень льстит мне. Понимаете, даже если песня не совсем приятная, на нее все равно потратили время, вкладывали часть души. Тейлор всегда была отличным автором песен, и последние две не исключение” — объяснил Гарри.

Также солист американской группы One Direction объяснил, что их отношения уже в далеком прошлом, поэтому песни не задевают его за живое, хотя и раскрывают очень личные чувства. Гарри сам является автором песен для своей группы, однако он сразу заверил, что повторять за Свифт он не станет по простой причине: певцу сложно делиться с публикой эмоциями, которые были пережиты сердцем. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *